Прочие взаимоотношения

А целомудрие у парней - это достаток или недостаток?

Целомудрие сейчас в моде, или наоборот девственных парней, кому за 20, сейчас все обходят стороной? Разве девушке не было бы приятно знать, что она у него единственная с кем он так близок, и никого кроме неё у него никогда не было?
исторически такого понятия нет. девственники подразделяются на несколько категорий но это так скучно и несъедобно... .
искать целомудренных мальчиков - они же деколтировано пухлогубые симпатяжки амазонки могут при входе в школу и "высматривать"
не думаю что девушкам интересен парень, который до них никому был не нужен.
мужчина самоутверждается именно с умной женщиной ( или хитрой) , которая даст ему почувствовать его Мужское естество..
Лариса Госман
Лучший ответ
Каждому своё...
Вадим Шитов
это исключительно временное явление....
Конечно приятно. Думаю, что это достоинство )
Alisher *******
до 20 нормально, а потом уже надо задуматься
Знаете, смотря во сколько лет парень целомудрен.... если после 25....это уже порок....
Денис Дунаев
Зачем??
Андревна :d
Целомудрие у парней - это, прежде всего, самоуважение.
Нормальные мужчины говорят :" Я свой ч.. . не на помойке нашёл, чтоб совать его в каждую дырку. "
Кому как у всех разная точка зрения
Fuck Off
я только за. это +.раньше это было нормально. а вот сейчас у всех все перевернулось и ценности тоже. мне бы лично было это приятно. таких нужно уважать и ценить. я за.
***марина*** ))))
конечно достаток!!! успеешь еще пожить с недостатком!!!
Elaman Sarsenov
это и у девушек не достоинство, а у парней подавно!
Sergej Berestov
до 17 лет терпимо, а после, недостаток
Оле4Ка!
Давид на это ответил, я поддерживаю его...
Целомудрие и девственность - разные понятия . Целомудрие всегда в почете, но общество так низко поло, нравы пали и за это нам придется отвечать перед Высшим Судом
Все вопросы отпадут, когда встретишь любовь! Любовь и есть целомудрие. А про секс может рассуждать только тот человек, который любил и был любимым. Полюбишь, поймешь, что это такое. Сразу забудешь, все свои рассуждения на эту тему. Удачи!)))
Baxa Baljan
В древние времена папеньки покупали уже 17летнему сыну проститутку, дабы она обучала его технике любви, вот только представь-женишься ты по большой любви, вначале будете счастливы от одного поцелуя, а потом от нехватки практики, да если и она ещё девственница (что сейчас бОльшая редкость), будете страдать... Мужчина должен быть опытным самцом! Он должен уметь дарит женщине наслаждение, а это не всем дано по природе мужской изначально. Да если ещё и не учиться...
все замечательно желаю встретиь такую же дувушку, что тоже очень редкое явление. Будете позновать уроки любви вместе.
Ооо Авитак
Глупо если кто то это считает недостатком, но главное парню лишним себе голову не забивать.
Я та самая женушка понрсить по поводу чего угодно могла но жили счастливо
Anya Rahimova
А спустя время та же женущка будет поносить его последними словами, что он ничего не умеет и всю жизнь ей испортил
Редкостная вещь. На вес золота. Особенно если это осознанно, в подготовке к жизни со второй половинкой.
Александр 'л
Разнузданная чувственность приводит к убеждению, что мир бессмыслен. Целомудрие, напротив, возвращает миру смысл. — Альбер Камю. Соблюдение целомудрия вменяется в закон женщинам, меж тем в мужчинах они превыше всего ценят развращенность.
Парень, если он взял целомудренную девушку, то будет ее уважать, а если опытной девушке попался целомудренный парень, то мне его от чистой души жаль!!!
Полностью с тобой согласен. Сам переспал с девушкой только в 23 года и то считаю что поспешно и чисто механически
Конечно, недостаток. Был бы достаток, не удержался бы)))))))
D-
Dj - Marvel Electric
знала одного целомудренного. теперь живут втроём в одной квартире.
Инна Кайшева
последнее дополнение конечно интересно.. .
но считала всегда, что девушка должна быть целомудренной, а мужчина опытным и никак не иначе.. . и инстинктов не достаточно.. .
а по поводу полигамии... мужчина должен нагуляться в юности, тогда он будет готов в более зрелом возрасте к созданию семьи, не верю я что мужчина может довольствоваться одним опытом.. .
Чем старше я становлюсь, тем сильнее я уважаю таких парней, ты правильно написал все в комментариях, молодец, так держать.
....может оно и хорошо!
Просто однажды "целомудренный" устанет от своего идеала и пустится во все тяжкие... .
Так что мудрее будет сначала попробовать много, чтобы выбрать что-то одно!
Инга Фритц
Это достаток и приличие и классика -целомудрие !!!
вопросе ты сама дала правельный ответ.
Да без разницы, был бы человек хороший!
отклнение от нормального развития
Мужское целомудрие - это отсутствие опыта. Насчет банальности секса : когда человек женат, то отсутствие секса может разрушить семью. Женщины страдают от этого так же сильно, как и от отсутствия ласки, нежности и внимания. Нормальный, без извращений секс нужен. даже необходим и мужу и жене. Но, если парень еще не женат, его целомудрие будет приятно для молодой жены. Узнать, что муж не имел опыта до свадьбы жене также приятно как и мужу, когда он узнает, что жена девственница. А опыт, как и аппетит во время еды, появится в действии. Секс так же естественен и необходим, как физическая пища.
у мальчиков - нет!! ! у мужчин - да!!!
Алексей Лосев
Вообще это не недостаток. Но если два совершенно неопытных людей займутся совсем не зная чем это черевато отвращением к сексу если не получится желаемого и ни какая духовность не спасёт
Целомудрие это удел лентяев.
До определенного возраста достоинство, а если уже личность сложившаяся и уже идет за..., то патология.
Люди. О чем вы вообще! Причем здесь все это? Глубокую печаль вызывает ваше состояние. Все поголовно забыли зачем вы здесь. Вам важно лишь ваше мнение, нежели законы мироздания. Ваше мнение важно толко лично вам и только. Имеет отношение только к вам. Ведь вы часть этого мира и имеете непосредственное к нему отношение. Человек очень важен для мира, только вот мир не важен для человека выходит. Зачем это все миру? Ваша жизненная система координат строится только от личного "я" и своих потребностей, вы не думаете что важно миру, жизни и природе вокруг вас, которые по сути существуют именно для вас и протекания жизни в целом, поэтому система координат должна строится не от вашего я, а от законов мироздания, от которого вы так зависите. Как вы вообще так живете? Душа не плачет? Нежели никто не понял, что когда 400 лет назад все говорили что земля плоская, она таковой не являлась и все равно имела сферическую форму. Вы даже изначальную суть образа "целомудрия" воспринимаете лишь так, как удобно вам. Вы живете НЕ по законам мироздания, а по своим личным, которые не имеют отношения к задачам протекания жизни и состоянию мира. Эволюция и развитие нынешнего человечества по сути еще не начинались. Скорее наоборот.

Если вы лично ничего тут не создавали (мир, природу, человека, жизнь), то почему вы решили что оказавшись "на всем готовом" вы должны жить и делать только то, что важно лично вам как живому организму. С чего вдруг все решили что тут бесплатный курорт? Даже ухаживать за миром и природой на земле не надо было. Главное было хотя бы "не сломать" то что есть. Но вам потреблять гораздо проще чем созидать, и все выбрали самое простое.

В данном случае дело в каждом. Как каждый человек поступает (человек всегда в "процессе", также как и все во вселенной "всегда движется") каждый миг своего существенная. У каждого живого существа на планете есть результат жизнедеятельности, который составляет "картину мира", что является пользой для развития мира и поддержания состояния.

Может стоит задуматься уже? Что будет являться результатом вашей жизнедеятельности, как живого организма в мире? Тем более, организма разумного, который имеет возможность оказать несравнимо большую пользу и влияние на мир, чем это может сделать любое другое проявление жизни на земле.

Пора уже начать осознавать себя, познавать мир вокруг!
Начните с главного вопроса в вашем случае: Что вы такое? Лишь осознав это вы сможете начать путь разумной цивилизации.

СЧАСТЬЕ - "быть с частью мира". Состояние, когда человек непосредственно ощущает себя частью мира с четким осознанием своей роли и законов мироздания.

Удачи!
Дэн Достык
Инь и Янь ...они еще друг друга и не знают ...девственно чисты ...
Что может быть прекрасней? Познавать друг друга, разочаровываться, расходиться, мириться, и пытаться по нововой ...а потом вновь и вновь находить в друг друге ТАКИЕ яркие точки!
P.S. я еще не могу оценивать вопросы - только ученик! Но ...если б это было позволено мне - за вопрос 100 баллов!
Удачи! во всем!
Это достоинство и для девушки и для молодого человека.
Katerina Katerina
Для меня он уже порченый и я не вижу никакой прелести в нём. Мне самой нравится завоёвывать и быть первой. Я считаю, что раз преобладает равноправие, то в какой-то мере целомудрие не помешало бы всем (независимо от пола). Конечно, другой момент, что вот уже 30-40 лет девственники мужского пола... это уже наталкивает на определённые размышления...
Fonea Belov
Целомудрие - это всегда достоинство.
Это здорово
Целомудрие это очень важное достоинство.
Это уже смотря в каких случиях. но скорей всего достаток
Очень приятно когда ты девственница и лишаешься с девственником. Целомудрие-достоинство, но действительно есть золотая середина, классно когда парень занятой, когда он просто не видит смысла с кем попало, когда он ценит любовь. Это прекрасно, опыт можно и в отношении с любимой девушкой наработать. Настоящий мачо не тот кто заводит каждый вечер разную, а тот кто заводит одну и ту же. А какой опыт нарабатывается с разными, ну да умеешь ахмурить можешь чему то от других женщин научиться, но это не опыт это бл*дки какие-то. Опыт с любимой женщиной круче многих на одну ночь
Решил уже, что наткнулся на поддерлку, как спустя неделю эффект начал проявляться. Мужская сила вернулась ко мне)). Только подумаю, как уже готов!! Возбуждение приходит мгновенно, подруга похвалила и долго не могла прийти в себя! Секс стал регулярным и его качество улучшилось. Начал пропивать второй круг, теперь его можно купить в России, наконец-то! http://eu.yarsagumba12.list
Я уже писал здесь как-то о том, что у меня застойный простатит. Как итог – снижение половой функции, естесственно я очень страдаю от этого. Хотелось как-то подстегнуть потенцию, и я решил попробовать это средство. Я так понял, что в нем все натуральное, потому можно не переживать. В Тае проводил отпуск, так у них подобные штуки продаются на каждом шагу http://ru.forte.com. Знакомые испытывали на себе - эффект был, но долговато они его ждали и улетучился он быстро. Что касается моего опыта и капель http://ru.forte.com, то спустя 3 недели приема эрекция значительно улучшилась, даже на фоне простатита. Наконец-то тянет к партнерше, появилось желание, эрекция стабильна, без срывов и вялости. Жена удивилась и была в приятном недоумении. Предполагаю, что когда вылечусь, то все и с эрекцией станет хорошо. Ну а пока, приходится прибегать, к такого рода, стимуляторам потенции.
Indira Ramazanova