Прочие взаимоотношения

А много ли у Вас недостатков???---(см.вн)

Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством!
был единственный недостаток и того лишилась)))))))
Меруерт Мамежанова
Лучший ответ
у меня очень громкий голос...))) )
я не говорю, я прям кричу... нет, ору!!!
Игорь Атбасарский зачем кичишь?)))
вот Это последствия встречи Нового Года)) ) класс!!
Олеся Зайцева
ну ты ж знаешь, я ж - идеальна....
Я идеальная, поэтому недостатков у меня нет!!!
Игорь Атбасарский мммм....и у меня изъян))))))....цомк цомк мил)))
Хотелось бы взглянуть на Ваши недостатки.... А то, что дано природой недостатком не считается... .
Чего-то не хватает... не пойму чего:))))))))))))))))
Олег Хегай
Ну да, ну да, только что то многие его за достоинство почитают, особенно в первую брачную ночь :-))))
**
****
я живу со своими достоинствами и недостатками.. . кто-то принимает меня такой какая есть . кто нет.. . главное быть в гармонии с самим сабой.. . а я счастлвой была всегда и всегда буду.. . скажу одно, недостатки человека делают его интересным.. . если бы все было правильными.. . на земле было бы скучно.. .
у меня недостатки- ревнивая, эмоциональная, добрая...
J. Akylbek Kyzy
у меня оно! и что? устранять не хочу!
Горлов Виктор
это главное достоинство.... все, кто отвечали выше - видимо старые ведьмы.. -))))
что вас мужчин боготворяет???? -женская любовь и ласка: P
а девственность-это жеское достоинство!!!) если уж так говорить...) )
Catherine Boheme
В каждой девушке, есть изюминка, А во мне целый килограм!
Килограм Достоинств!:)))
Talgat Nurmadiev
Ну.. . я так думаю о моих недостатках могут сказать только мои друзья. Так как я считаю себя хорошей красивой умной веселой и т. д. и так думают о себе наверно многие)))
Я считаю что недостатков у меня практически нету) Одни достатки))