Прочие взаимоотношения
Терпеть свинское отношение или остаться совсем совсем одной?
не так уж легко как кажется...
Не правильно поставлен вопрос. Не остаться одной, а освободиться от свинского отношения. Вот как-то не укладываются в голове эти два понятия. Если ты не одна, значит тебя любят, ценят и уважают соответственно одиночества нет. А если свинское отношение, то самой хочется освободиться. Находясь с таким человеком рядом ты и будешь одинока
Не утрируйте.. Совсем одной вы не останетесь.. так что.. не надо придумывать причину, чтобы дальше терпеть унижения, которые вам нравятся, видимо, свой выбор вы уже сделали.))
когда то О. Хайам написал, уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало.. .
Я бы лучше сама была, чем терпела такое вот отношение... Но решать только тебе. Удачного выбора!
Выкидывайте же поскорее этого свина из своей жизни!!! !
Поверьте, одиночество вам точно не грозит!!! !
И лучше всего именно весной начинать новую жизнь и производить перемены!!! !
Любви вам ВЗАИМНОЙ и счастья!!!!
лучше быт голодной чем с кем попало есть ...поверь ...
Конечно лучше остаться одной. Зачем так унижаться?
остаться одной... не каждого можно переучить!!! да и оно вам надо??!!
Конечно лучше быть, чем с человеком который не ценит тебя!! ! Оно тебе надо забивать на себя?? ? Если он сейчас не ценит, что будет дальше?? ? Вот и делать надо выводы!!!
Остаться одной. Никогда не надо терпеть что-то против своей воли, а особенно терпеть насилие!!!!
лучше одной чем так поверь одна ты не останешься
всегда найдётся кто то лучше чем прежний!
Лучше быть одной, чем с кем попало!!!