Прочие взаимоотношения
Всю душу вкладываешь в отношения, терпишь, терпишь. А потом в один момент вдруг приходит мысль "а зачем терпеть?"
надо её обдумать...
Правильная мысль!
Это вы опять об половом вопросе или общечеловечески?
Если первое - так венчаться надо, а не расширять гарем до МКАДа. И Бог даст силы терпеть и любить. А может, и не даст.
А если вообще о людях.. . Так ведь и нас терпят, Серега. Бог терпел и нам велел...
Иван Мартемьянов
Богу - богово, а мне - мое надо.
терпи казак - атаманом будешь
мой вон чего только не терпел... всю-то душу наизнанку повывернула... а исчо сколько всего будет- мама не горюй)) )
А всё-равно терпит, так как есть за ЧТО! ( за что - не скажу - сами догадайтесь)))
Andrew Jjj
мой папа всегда говорил девушке можно все простить если она э о делает хорошо.. а вот что должна девушка делать хорошо чтоб ей все прощали эт ты у своего спроси.
Иванов Александр
Это самое элементарное, что обычно приходит в голову))
На самом деле я имела в виду совсем другое.
А зачем вкладывать туда, где нет отдачи. Это расточительство.
А терпят люди друг друга, когда уже отношения закончились по разным причинам, у одних хозяйство общее, у других дети, у третьих привязанность, а в общем, зачем терпеть и мучить себя?
А что делать?
не для того тебе мама родила что бы ты всю жизнь препротивного человека терпел.
Если любишь всегда душу вкладываешь.... Если терпишь-значит тоже любишь.... Только любимым людям можно многое простить. Но когда этим просто пользуется ваша половинка, то ничего хорошего потом не будет.... Потому что всему есть предел и вокруг есть ещё люди, которые хотят вас любить без всяких притязаний.
Просто золотые твои слова!! ! Выводы напрашиваются сами.
Это же по Русски : сначала терпишь, терпишь, а потом "да нафиг все пошло" и вот вам- революция.
незря терпение сравнивают с чашей, когда она переполняется, то все, что накопилось прорывается наружу.
Правильные мысли Вам иногда в голову приходят))
Еще не выгнали штоли ? :)
А действительно, зачем терпеть? Зачем себя насиловать? Не лучше ли сразу разорвать отношения с этим человеком, если он тебе не подходит?