Прочие взаимоотношения

Бывает у вас: терпишь терпишь, а потом срываешься на человеке, который вообще ни в чём не виноват? Не совестно?))

Вот Именно... Это Близкий Человек почему-то.. Обычно)
К Счастью.. Любят.. Прощают... )
но.... Стыдно.. Черт возьми.. потом)
Дмитрий Храмцов
Лучший ответ
"Наказания без вины не бывает"
Елена Чиник
ищи вину в себе!!!!
Volodja R
По молодости часто бывало. К 45 поумнел.
А зачем он оказался в это время на этом месте ?
Olesja Vasileva
однозначно нет
Да. бывает и такое.
Но я обычно предупреждаю, когда я навзводе-что не надо ко мне лезть!
А если продолжают лезть.. значит готовы быть громоотводом) )
готовы-будьте)) ) как то так))
у меня отдача мгновенная. Терпеть - это вааще не мое)
У меня такого не бывает.. умею молчать в нужный момент..
....-совестно.... я так больше не буду...
Роман Синица
ну что я не человек чтоль, канешн бывает, вообще ненавижу себя за это, надо сразу обидчика на место ставить, а нет млин дал бог терпения кучу)))
Евгения Чайка
Увы... не срываюсь. Мне же хуже. Думаю будет очень нехорошо, коли такое сделаю.
Радик Пажбеков
Мне не приходится срываться, так как выскажу всё прям в лоб, не терплю, так лучше)
Андрей Вагин
совестно) потом извиняюсь, если знают меня хорошо, то прощают конечно)
Мария Залесова
совестно.. . но что ж поделать.. . никто ж не знал, когда будет последняя капля...
A.
Almas ...
не без энтого....)))
Олеся Пуриче
Очень редко... и они точно не невинные! ) Но за срыв эмоций все равно извиняюсь. Для меня это не постыдно.
Бывает! Я не железный!
Аня Трачук
Раньше было, и правда потом было очень стыдно, поэтому научилась сдерживать эмоции... Если совсем невмоготу - пишу на листке бумаги... Перед бумагой не стыдно...
если не виноват, то и не срываюсь..)
Madina Butantaeva
Долготерпение некоторые философы вообще называют проклятьем.. . так что реагировать надо сразу же в ситуации, или забыть о том негативе, что получил от кого-то.... А иначе уже просто свою жизнь человек превращает в ад, трепя нервы самому себе, измышляя какие-то сумасшедшие планы мести и унижений обидчика, и срываясь, в конце концов на том, на ком не страшно срывать свою злобу... .
Еще как стыдно.... потом хоть тысячу найдешь оправданий почему и зачем, но все равно стыдобищще и так себя вести нельзя.. . Такая у меня сволочная работа))
Victoria Antoconenco
да это вообще признак полной распущенности .. было как то в детстве, много размышлял над этим, пришел к тому, что лучше испытывать небольшой дискомфорт держа это всё при себе и не показывая это некому, чем взорваться, испортить отношение, чувствовать вину и ожидания того на кого сорвался, что Я буду её заглаживать, да и вообще чувствовать себя истеричкой, всё это гораздо болезненнее и антиздравомысленно )
Нет.. . У меня не бывает "горячей руки"!)))
Axmed Niyazmuratov
По молодости бывало, потом научилась себя контролировать)
срываться надо на тех кто в чем то виновен! и не троньте тех кто не причем
Всяко бывает.

Или посочувствуешь, пожалеешь, а она тебе - Т Ь Ф У У У,
отвали у меня всё хорошо.
На невиновных срываться не надо, зачем зря людей травмировать? Терпеть и одновременно кипеть- вредно. Если возможно- сразу разрядить атмосферу, отнестись с юмором, с пониманием или философски.
Иван Мухин
нахожу силы извинится. . даже если человек неприятен...
Лев Михайлюк
а зачем терпеть? надо сразу срываться )
совестно, прошу извинения
Ринат Мазитов
Срываюсь на виновника, который испытывал мое терпение. Единственное о чем сожалею, так это о том, что зразу все не высказала.
Виктор Цимже
Бывает, к сожалению. Потом стыдно.
не бывает, срываюсь на того кто виноват )
Ой бывает... .
Совестно...
Перерабатываю все через себя, балансирую ...понимаю это моя слабость, если нагрублю невиновному.. . Но все мы люди)
Я обычно никогда долго не терплю. Использую слёзы для разрядки: -)
если человек не в чем не виноват, то в чем причина его терпеть, только если он вас может раздражать, но это уже ваша проблема по отношению к человеку. (может быть принимать успокаивающие) чтобы потом не было стыдно.
Инна Краснова
Бывает. Чаще всего не совестно (в таком состоянии не до совести) . Потом совестно.. ((
Бывает ...совестно
бывает и совестно....
совестно (( Потом от этого еще хуже)) лучше сразу же поговорить спокойно, чем потом будет еще хуже
Конечно бывает! Особенно когда ПМС. вроде бы сдерживаешься, знаешь, что все, началось нервное состояние и нужно держать себя в руках, а потом бац, и малейшая мелочь все портит! А потом жалею очень!
Если не права попрошу прощения, пусть трудно, но облегчит душевное состояние
Стараюсь терпеть, и терплю.
Angel4792
не срываюсь и поэтому нет не совестно
Nick Lyapunov
совестно, но дело уже сделано
бывало, но это дикость, стараюсь исправится
нет не бывает
Я думаю стоит перед ним извиниться и все объяснить. Такое с каждым может случиться, это не страшно. Главное вовремя все исправить! =)