Прочие взаимоотношения
почему, когда всё вокруг тебя рушится, первым приходят мысли-покончить жизнью?
это дьявол искушает.
это проще всего....
у слабых людей.... у сильных жить и бороться
от безисходности и отсутствия вариантов решения проблем, со временем все меняется...
слабость людская.... не более...
вот уж ни разу не приходили такие мысли!! ! на небе и своих глупцов хватает)))
потому что ТАМ наверное нет таких проблем, как здесь хочется уйти и отдохнуть. Но это только минутная слабость, потом надо брать себя в руки и идти дальше по дороге жизни. Туда, всегда успеется.
Зачем такие мысли, лучше с друзьями выпить бутылочку водки и сказать что лучшее еще впереди, а на прошлое махнуть рукой
бля хуй знает)) ) Я думаю где бабла найти побольше, чтобы всё востановить)))
А Энштейн создавая ядерное оружие, даже и не думал об этом....
Это характер такой.
Такие мысли приходят только слабым и слабохарактерным людям. Надо уметь находить в себе силы бороться. Жизнь потерять можно в любой момент, надо пробовать заставить себя бороться с неудачами
Уж как плохо было, а жить хочется.
наверное так больно.. . что терпеть эту боль просто невыносима....
у меня ни разу таких мыслей не было, я стараюсь смело смотреть трудностям и проблемам
Потому что это самое легкое.. . Вот продолжить жизнь надо много сил и мужества...
Нет, не сразу. Сначала шоколадку съесть, а потом уже все остальное!