Прочие взаимоотношения
Девушки, когда вам парень что-то дарит, и вы принимаете, вам приходит мысль что это нужно отработать?
Мне интересно, если что-то подарить девушке (цветы/игрушку/потратить своё время, чтоб девушке было весело (например, погулять, сходить в кафе), они сразу понимают, что это делается не за "просто так"? Вопрос в том, несут ли одинаковую семантику: предложение "давай птор*хаемся" и действие "сделать какой-либо подарок девушке"? Если девушка приняла подарок, значит у нас по-любому будет секс или этого еще не достаточно?
Смотря какой подарок. Вообще если ты даришь ей подарок в честь допустим ее дня рождения - я не думаю что она должна отрабатывать. Мне вообще кажется странным твое желание, чтобы она что-то отработала... Ты пойми, что это не шлюха, а девушка. Свои грязные мысли припаси на более доступные профессии.
это только чммошники так думают
Нет, я никогда не считала себя обязанной за подарки.
Игрушку? и потом быть обязанной? да она сама себе купит эту игрушку ))
Alla Franchuk
а ювелирное изделие?
еще чего, сам пусть отрабатывает
С такими мыслями - к проституткам.
Подарки не отрабатывают. это ведь от души дарится. просто так. за то что она есть и она с тобой время проводит
Есть категория, которая считает, что им за подарок обязаны отрабатывать натурой. Другим нравится дарить подарки. В любом случае не стоит принимать от мало знакомых людей, т. к. не знаешь, какие тараканы в их голове.
Вообще просто само твоё общение с ней как бы ясно даёт понять, что это всё "не просто так".
Отработает, страпоном тебя в очко !
Подарок, даже в юридической практике ни к чему не обязывает. Открываем закон и читаем! А если мучает фантазия о том, что за игрушку тебе должны 15 баб отсосать, то не по адресу вопрос и даже не к психологу. Скорее к психиатру.
Задавая такой вопрос уже понятно чего ты ждешь.
Отрабатывают долги и задолженности, а не подарки