Прочие взаимоотношения
А сейчас, дорогие девушки, лепим своего парня (в идеале) каким он должен быть... Представляем, а мысли записываем=)
Идеала как раз и не хочется, с идеалом скучно! А вот уважение, взаимопонимание, приятное чуство юмора не помешало бы! Просто мне должно быть с ним приятно вместе находиться, что б присутствовала определённая тяга, что б были приятны прикосновения, запах что б я понимала на эмоциональном уровне вот это Моё-и ни кто другой мне не нужен
не умею лепить)
жаль что эти качества в разных трех мужчинах
их бы соединить в одном!
В моем понятии настоящий мужчина тот, кто умеет потакать женщине и не вступает с ней в ненужные прения, но в то же время не дает вытирать об себя ноги, сохраняет чувство собственного достоинства. Не люблю когда мужчина превращается в подобие тряпки или глупого тчеславного подростка.
Не надо спорить и гадать
чтоб истину одну понять.
Что выбор девушек всегда
Склоняется туда, где красота.
Где в меру наглость и напор
где мышц серьёзный есть набор.
В постельных ласках знал бы толк
И в комплиментах был силён.
Ума немного было бы при нём
И с жадностью был бы не знаком
чтоб истину одну понять.
Что выбор девушек всегда
Склоняется туда, где красота.
Где в меру наглость и напор
где мышц серьёзный есть набор.
В постельных ласках знал бы толк
И в комплиментах был силён.
Ума немного было бы при нём
И с жадностью был бы не знаком
с чего бы то?
вы же знаете, дорогой, что парни не идеальны!
мы конечно, хотим себе такого идеального!
но не факт, что он такой вот щас прибежит!! !
поэтому довольствуемся реальностью!
милый, зачем зря силы тратить-ангелы на земле не живут!