Прочие взаимоотношения
Мне вот тут сказали, что мужчина должен уступать женщине, лично я не против, но зачем интересно ?)))
Никто ничего никому не должен )
уступи, лучше жжж будет) а то потом ору наслушаешься
я думаю вам и самим просто приятно поухаживать за нами, уступить, защитить)))
А мы типа слабый пол :) если серьезно, не должен мужчина уступать женщине, если не считает нужным и женщина тоже не должна! Уступать должен тот, у кого нервная система слабее
Легенда, Обычай пропускать женщину вперед произошел тогда, когда люди жили в пещерах, мужчины воевали, гибли на охоте, поэтому их было мало. Найдя новую пещеру пропускали вперед женщину, вдруг пещерный лев или тигр, женщин больше...
скоро на срочной службе уступим женщинам места)
- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям?
- Бабуль, но это все же моя машина!
Потому, что так хочет Женщина))))
Алексей Волков
И тебя Красавица с праздником :-))
Должен, но не во всём.
поскольку мужчина обладает большим умом.. знаниями.. хорошим жизненным опытом.. благоразумием.. .
мудрый мужчина знает.. что упрямое создание никогда ни в чем не уступит.. . но стоит отказаться от сопротивления этому созданию.. как ответная взаимная реакция не заставит себя ждать...
потому что это чисто мужской удел - уступать и первым делать шаги )
во избежании скандалов и упреков "ты меня совсем не любишь! "
Ну мы же слабый пол. И не только уступать но и говорить что не прав и просить прощение!!!!