Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИН?
..Да запросто!! Мы свои гормоны можем сбрасывать и без их присутствия, а вот у них без них всё виснет..! Мы и оргазм если будет надо можем в режиме сна испытать но он полноценный у нас, а у них нет! Это они живут за счёт нас, а мы их миленьких содержим, зачастую не заслуженно! И не надо голову морочить, - кот гвоздь забьёт и дом построит! - Без них обойдёмся!
Весь этот мир создан мужчинами.
Мужчина - наиблагороднейшее, великодушное, щедрое и умное существо. Его терпение, красота и творческое начало делают его богом воплощенным.
Никто не модет без мужчины. Если бы не мцжчины, птицы перестали бы петь и летать от горя и отчаяния, рыбы захлебнулись бы в водоемах, а солнце просто перестало бы светить на ненужную без мужчин планету!!!
Потому что мужчины и женщины отдельно - всего лишь половинка единого целого.
Не знаю моя сестра уже 18 год живёт одна в отдельной квартире и ей в кайф
Потому что кроме них, нас никто так горячо и страстно не полюбит
можете, если что сразу "весна у них". :-\ и главное что характерно не у чепушил жалких которые в трусы только и лезут, но почему-то это относится к серьёзным честным отношениям. мораль той бысни такова идите н х... мамзэльки к фраеркам ванючим своим.
они вам не нжны!