Прочие взаимоотношения
Мужчины (и женщины), а вы когда-нибудь имели
и дочку, и маму (папу и сына)? А может ещё и бабушку?!
Если понять вопрос не буквально - а правильно. . то мужчины производят достаточно много тестостерона, чтобы у него было желание переспать с каждой женщиной!! ! И это нормальное желание иметь много и разнообразного опыта. .
.
По-моему даже секс- услуги есть" мама и ее две дочки" или "две сестры близняшки"...
Так что разные ситуации в жизни бывают и зарекаться нельзя. . захотел девушку. . пришел и получилось у Вас. . а потом бац и .. и где то познакомился с шикарной дамой и понимаешь, что влюбился. . встречаешься, встречаешься. . даже жениться хочешь.. . а потом она говорит: "давай я тебя с дочерью познакомлю"... приходишь домой.... к ней и узнаешь девушку. . с которой у тя что то было. . но ты не знал тогда ее матери. . Ну и с девочками также (встречалась с сыном влюбилась в его отца и наоборот)
Так что в жизни бывает все и зарекаться нельзя. . Надо просто относиться к ситуации по мере ее поступления...:))
.
Знаешь почему больше никто не отвечает на твой вопрос?... он не просто пошл... он запредельно аморален!!!! Даже если у кого то и было подобное, врядли признается.. . это как раз тот случай, когда хвастаться нечем.... даже здесь ..в нете ..и если честно, я не представляю может ли служить оправданием изначальное неведение ..это ж как надо "любить" (слово неподходящее, но материться не хочется) всё движущееся и недвижущееся без разбора, чтоб случилось такое совпадение ..
Не не.. я не осуждаю.. . просто такие истории не про меня и не для меня.
Наталья Ковалева
Привет, Наташа! Я не вижу тут особо ничего аморального. Я сейчас просто очень спешу. Потом напишу тебе свои мысли на этот счёт. Я, конечно, не имел ввиду случайность. Это я в комменте тому ответчику написал (всё-таки может быть и случайно).
Наталья Ковалева
Да, скобочки к твоему ответу были бы абсолютно неуместны. Я думаю, что не отвечают на мой вопрос не потому, что он аморален, а потому, что в нём встречаются пошлые словечки и обороты (как сказал твой соответчик, у меня поганый язык:)). Ну, например, слово "поиметь" мало кому понравится. Также наверняка многих взбесило слово "коллекция":) Но ведь это всё словесное оформление вопроса ради шутки. Конечно, пошлой шутки, которая мало кому нравится. Но суть вопроса от этого не меняется. Так в чём же его аморальность? Ты не объяснила. Это менее аморально, чем отношения женатого мужчины с незамужней женщиной. Ведь при этом он изменяет своей жене. И тем не менее, это явление повсеместное и даже некоторыми видными специалистами признающееся полезным. В моём же вопросе никто никому не изменяет. И если всем от этого хорошо, в чём аморальность? Конечно, лучше сделать так, чтобы никто ни о чём не догадывался (ни мама, ни дочка). Впрочем, это касается и отношений с любыми другими женщинами.
Наталья Ковалева
А ещё ты забыл про сестру и брата... Их тоже имеют, выражаясь твоим ПОГАНЫМ языком...
Наталья Ковалева
Ты прав) Я пошляк)) Но где непосредственно ответ на вопрос?))
Наталья Ковалева
читай дополнение к вопросу.
Наталья Ковалева
Всё-таки хотелось бы уточнить. Сергей, ты никогда не имел женщин? А если имел в своей жизни хотя бы не одну, то может случайно оказаться, что они являются мамой и дочкой. Или ты полностью исключаешь такую вероятность?