Прочие взаимоотношения
О Боже. У мужчин и женщин разная логика. Когда я прошу незнакомого мужика заплатить за меня проезд, то
Он начинает мне плести какую то чушь-что у него денег нет вообще, попроси у родственников, доедь на попутке или пешком, тебе на пьянку надо. Что это значит?
Этого все боятся.
зная тебя как заядлую алкоголичку вот уже на протяжении нескольких лет я тебе тоже денег не дам... НО... булку хлеба куплю !
ущербные
Тут одному не хватает этих слёз, а ты просишь ещё за себя платить! Совсем ничего не понимаешь....
А почему он должен платить за проезд?)))
Поржать. Можно и послать))) действительно,, странные ответы
Я лично говорю либо просто нет, если же мне объясняют ситуацию, то чаще всего даю, но иногда тоже нет, просто потому что не хочется или не считаю эту ситуацию корректной. То что говорят денег нет вообще, это довольно обычное явление и это означает, что тебе не хотят давать денег просто напросто и это нормально. А то что говорят про попроси у родственников, на пьянку и т. п. это уже не корректно, там свои тараканы в голове, долго об этом писать, что бы анализировать их мышление. А по ситуации просить денег на проезд, то вообще странно что вы так говорите как будто это типичная ситуация, если есть возможность протопать пешком какое то дцать количество километров, то конечно же так и нужно сделать если это в наших физических способностях.
Чушь собачья. Логика одинакова и у мужчин, и у женщин. Выражается в двух словах: "ХОЧУ" и "МОГУ". Только и всего.
Лучше дать,
Чем себя вспоминать!
Крута, мать.
Зачем тратить ресурсы на бабу, которую видишь первый и последний раз в жизни? Это тупо. На незнакомую бабу тратят бабло только баборабы, им это реально в кайф.
А если женщину попросишь, то что она скажет?
А ты бы заплатила на его месте как будто
Ой, как правильно ты заметила: совершенно разная логика. Это и я заметил: когда подвожу "по пути" девушек и предлагаю сделать мне минет, то каждая вторая возмущается, типа "вы не за ту меня принимаете". А что здесь такого преступного?!
Как я тебя понимаю!!!
А ты готова ему отдаться для утех? Если нет, то тогда и он не обязан платить за тебя за проезд.