Прочие взаимоотношения

Для женщины сидеть дома и заниматься хозяйством это рабство и она с радостью пошла бы на работу?

женщины разные. для меня - рабство. Вы подумайте вот о чем, что может дать эта рабыня вашим общим детям? ее кругозор как накрутить котлеты и чище помыть полы. Вы то сможете добрать интеллекта от др женщин - коллег и любовниц. а ребенок будет расти с этой прислугой. образованная и самодостаточная женщина будет и примером и воспитает и заложит правильные основы ребенку. а если с Вами что случится одна поднимет ребенка и наследство хор ему оставит. а эта забитая и никчемышная и работу нормальную не найдет если что ...
Олеся Устюжанина
Лучший ответ
Мила Костюк образованная и самодостаточная, но живущая в грязи? К чему ей образованность и самодостаточность, если она даже за собой со стола не будет убирать и посуду мыть? Если не сможет элементарные вещи по хозяйству сделать?
Не у всех есть возможность оплачивать няню и домохозяйку, а при форс-мажоре даже богатая хозяйка, если она не страдает гордыней, может и сама что-то приготовить на кухне, и памперс ребёнку поменять, и пришить пуговицу, и нагладить рубашки мужу.
"Тот, кто не умеет работать руками - не умеет работать головой" (с)
** M@ksat _*_ Madenov ** ^_^ .. ;~) Какая разница что там будет в 22 веке, если на самих к этому времени уже не будет в живых, хоть конец света, нам уже будет на всё пофиг
Я бы с удовольствием ходила бы на работу, но врачи посадили меня на инвалидность.
Dimok Dza
Если она как дура одна на себе тянет это хозяйство и детей то, конечно, ничего хорошего в этом нет. Да ещё при этри и еле концы с концами семья сводит и не всё может себе позволить. Это понятно, на одну зарплату грустно жить.
Заниматься домом, семьей и детьми это не рабство. Это предназначение женщины.
Нет в квартире никакого хозяйства и быть не может. Это называется альфонсом быть в юбке.
У Вас такие вопросы... Вы про какую-то конкретную женщину? Все же разные.
Лично мне на быт вообще наплевать, я никаким хозяйством никогда не занималась и делать этого не планирую.
А есть те, кому норм.
Мила Костюк и кто ж у тебя посуду моет, полы, ванную и туалет? Всё в грязи что ли ? ))
Для истинной женщины- это создавание семейного уюта и забота о своих любимых людях, но для большинства теперешних " женщин"- это рабство.. Это зависит от оценки каждой женщины себя, кем она себя признает- женщиной или самкой.
Aleksan .
Не рабство, но я бы предпочла работать. Что я в принципе и делаю)
для кого-то да, для кого-то нет. все ведь разные
ДА
Gresh Nik