Прочие взаимоотношения
Для женщины сидеть дома и заниматься хозяйством это рабство и она с радостью пошла бы на работу?
женщины разные. для меня - рабство. Вы подумайте вот о чем, что может дать эта рабыня вашим общим детям? ее кругозор как накрутить котлеты и чище помыть полы. Вы то сможете добрать интеллекта от др женщин - коллег и любовниц. а ребенок будет расти с этой прислугой. образованная и самодостаточная женщина будет и примером и воспитает и заложит правильные основы ребенку. а если с Вами что случится одна поднимет ребенка и наследство хор ему оставит. а эта забитая и никчемышная и работу нормальную не найдет если что ...
Я бы с удовольствием ходила бы на работу, но врачи посадили меня на инвалидность.
Если она как дура одна на себе тянет это хозяйство и детей то, конечно, ничего хорошего в этом нет. Да ещё при этри и еле концы с концами семья сводит и не всё может себе позволить. Это понятно, на одну зарплату грустно жить.
Заниматься домом, семьей и детьми это не рабство. Это предназначение женщины.
Нет в квартире никакого хозяйства и быть не может. Это называется альфонсом быть в юбке.
У Вас такие вопросы... Вы про какую-то конкретную женщину? Все же разные.
Лично мне на быт вообще наплевать, я никаким хозяйством никогда не занималась и делать этого не планирую.
А есть те, кому норм.
Мила Костюк
и кто ж у тебя посуду моет, полы, ванную и туалет? Всё в грязи что ли ? ))
Для истинной женщины- это создавание семейного уюта и забота о своих любимых людях, но для большинства теперешних " женщин"- это рабство.. Это зависит от оценки каждой женщины себя, кем она себя признает- женщиной или самкой.
Не рабство, но я бы предпочла работать. Что я в принципе и делаю)
для кого-то да, для кого-то нет. все ведь разные
ДА