Нет силы воли воли и желания бросить.. Курят, потому что зависимы от привычки.
А вот почему стали курить.. это уже другой вопрос.. выпендреж, мнимое расслабление, просто нравится вкус сигареты.. да мало ли..можно найти оправданий для глупости..
Прочие взаимоотношения
Почему девушки курят?
Оксана ******
Хвалю)))
Это моя самая вредная привычка .Это успокаивает))
дуры патамушта)))))
мало сосут ночью)))
Потому что у них ногти длинные....наверное красиво так сигарету держать)))... Я курю карандаш)....Один раз рисовала и ела конфеты...перепутала и вместо конфетки в рот ластик засунула))))
Rafael Boruk
Дудку ты по ходу куришь
потому что хочется
Им пофиг на своё потомство. губят себя и своё будущие. я детей не хочу от таких девушек которые курят как паровозы .мне больных детей не надо
надож чем-то пустой череп наполнить, а дым самое то.
привычка)
Не знаю, я не курю.
и матом ругаются они тоже почему
Не хотят замуж походу
Не курю. =)
Много времени я отдала поиску решения этой проблемы. Причины курения женщины: 1.собственно такие же как и у мужчины, 2.наследственная склонность, 3.подростковое любопытство и т. д. Но важна не причина а сам факт. Девушки, милые, бросайте лучше это дело, для женщин курение это самоубийство. Просто не все знают какие могут быть последствия. О раке легких конечно все давно знают но еще есть много других последствий: рак горла, рак шейки матки, выкидыш, осложнения при вынашивании ребенка и родах, после рода ребеночек может родиться с ишимической болезнью сердца, с пороком сердца и это еще не всё. Не губите себя и своих будущих детей, у нас итак экология никакая. Бросить курить очень легко. Не надо постепенно отвыкать, нужно отказаться сразу. Всем здоровья.
потому, что нам мужчины выбора не оставили(((
Оксана ******
Избавьтесь от рабской психологии и будет вас счастье)
слабачки
Дуры они!
Слава Богу, я не курю. Смогла в свое время включить голову и стать белой вороной в глазах, предлагающих втянутся в эту заразу...
Знаешь ? Сигарета становится ...Другом.
Женское курение это скрытое желание сосать х*й.