Прочие взаимоотношения

А правда что человек от одиночества становиться трудоголиком и карьеристом...или это просто способ самовыражения...?

Gti Gti
ПРАВДА !!!Ну ДОСТИГ ----------Я * ВЫСОТ * ( главн инж . круп фирмы ) А все равно ---------ОДИН !! А ведь РАНЬШЕ сколько ПРЕДЛОЖЕНИЙ было от Женщин !!!А ведь ОСТАЛСЯ - ОДИН !! Дом -работа - дом - интернет !
Станислав Басков
Лучший ответ
От одиночества, как состояния неудовлетворенности и пустоты - да, возможно стать любым "голиком", как трудо, так и алко. А от реального одиночества можно сильно вырасти и вширь, и вглубь себя и стать большущим гурманом жизни.
Ulugbek Zakirov
а некоторые человеки ещё ражают для ся.))))
иногда важно отбросить все лишнее, чтобы не мешало главному
или наоборот, что чаще
Это выживание...
Это способ уйти от проблем одиночества вместо того что бы решать эту проблему.
правда, что ты с ошибками пишешь
а по теме, интересная карьера иногда интересно пресной семьи
Максим Баталов
Gti Gti издержки жизни увы на родном почти только тут..но возвращаешься в пустой дом
не самовыражения. . а просто забыть о проблеме
Nodir Ebraev
Да верно, человек чтобы избавиться от одиночества, как правило, с головой уходит в работу, становясь своего рода «трудоголиком» . =)))
а я то пью, то в спорт зал.... короче тоже хреново
Наоборот-- возможно.
Нуртаева !!!
думаю да... ведь для достижения в карьере чего то нет времени на других, т. е. если не кого нет рядом лучше об этом забыть с помощью работы
Ксю Калинина
А ешё алкоголиками и наркоманоми, каждый заполняет эту нишу в душе по своему.
Нет. Всё зависит от характера, натуры)))