Прочие взаимоотношения

А и правда: зачем часто люди "строят из себя железных", ведь это ж просто люди, живые со своими слабостями? :)

Roma Xasanov
Говорят, что когда-то
у черепах не было панциря
и их было много.. .
Теперь их осталось мало.. .
они прячутся ...
и носят панцирь...
Паха Амирак
Лучший ответ
Roma Xasanov похоже на аскетизм...)
Строй.... не строй, а СУТЬ так сутью человеческой и останется !!!
Suhrob Igamberdiyev
Вот шо хочу... то и буду строить!!! Цулум!!!)))) )
M.e.r.d.a.n Hamrayev
да они сами незнают.. зачем из себя строить того, чем не явлешься
Выбора нет
Akmal Nomanjanov
Вопрос, не требующий ответа :)
Олег Соколов
Это они снаружи такие"железные", а внутри может и ржавчина быть.
D*
Dikosh *****
Андрей Шишкин "Хороший человек видит хорошие знаки.."(индейская мудрость)
У нас на Дальнем Востоке говорят иначе:
"Когда свекровь-блядь, то она невеске не верит!"
а доверять свои слабости всегда трудно.. .
найти такого человека - уже сложность
доверить все ему, рассказать - вообще для некоторых - невозможно
да еще верить, что не пойдет топтаться по живому, мягкому - не использует против тебя же - каково?
получается - столько ступенек нужно преодолеть, чтобы довериться.. .
сложно.. .
проще - молчать и улыбаться.
но проще - не лучше.

да ты и сам все это знаешь))))
Daniyar Sarsembaev
...а люди такие есть просто.... всегда воспринимают желаемое за действительное !!!
....но у всех и каждого без исключения есть свои слабости и причуды !!!
...даже всесильные мира сего ошибаются !!!
Скорее этот ярлык клеют им окружаюшие и редко сам себя человек назовет железным
Сергей Цапко
Да потому, что те же люди хотят видеть сильных и смелых людей вокруг себя, а слабых не каждый хочет поддержать и помочь.
Потому что боятся показать кому-либо свои слабости...
Андрей Ю