Прочие взаимоотношения

Для чего ЖЕНЩИНЫ....скрывают свои ...слабости????

чтобы мужчины не воспользовались... в корыстных целях))
Денис Чиненов
Лучший ответ
Любовь любовью, а жизнь сложная штука и как не крути мужчина и женщина Могут родными только считаться, родными могут быть только дети .. мужчина и женщина всегда будут чужими, но жить вместе _пока есть ЛЮБОВЬ в их сердцах.. Как только появится трещина в отношениях пойдут взаимные упрёки вот тогда знание СЛАБОСТЕЙ КАЖДОГО ПОЙДУТ В ХОД . небесам станет жарко и уйти по английски не получится
E.
Elenka .
...Скорее не для чего.... а от кого.... =) ..
Не всегда хочется, чтобы тебя жалели или думали примерно так.... и чего она все ноет.
наверное боятся реакции сильных мужчин.... хотят казатся "конкурентноспособными", а надо быть просто женщиной!!!
чтобы понравиться мужчине
Юлия Марченко
боятся, что начнут пользоваться
А чтобы не быо потом мучительно больно.. если вдруг ему взумается этой слабостью воспользоваться...
Сама не знаю, если узнаешь обязательно расскажи)))
chto bi ne" bili"po bol'nomu.
согласна с первым ответом.)
Чтобы ОН искал их каждый день и ночь!!!. и так всю жизнь !!!ему будет интересно с ней жить и что-то находить!!!!
Чтобы мужчине было что нового узнавать о женщине, зачем же все и сразу... скучно.... а интрига?!
Vasiliy Duhovnyh
скрывают? а по-моему они их часто демонстрируют и даже пользуются...
Akaki Tskhadiashvili
моя самая большая слабость-это мой любимый и я этого не скрываю!!!!
Bessenok _