Прочие взаимоотношения
А мужчины могут свободно говорить о своих слабостях?)) вот ты, например?))
ой за шарлотку то? да с плюшками? оо... хоть о каких слабостях расскажу))))
с кем? между собой ?)) возможно
Медет Муратханулы
привет) просто говорить)
Таки... Люблю Женщин и выпить... однако... Доброго вечера, Марина!..
Медет Муратханулы
настроения)
Красиво заливать что ли ндавай начинай мучать, я тебе массажик сделаю
а почему бы нет ..например, я очень люблю кошек, они у меня всю жизнь и я знаю, как сделать их жизнь достойной ..
Мне нравится стальной щеткой ржавчину чистить
Испытываю слабость к женщинам среднего, невысокого роста ...
Мой женский идеал Надежда Румянцева, Джульетта Мазина и т. д))
А ещё люблю пухленькие женские пальчики ))))
Асхат Жолдыбай
..мило)
Ленивый, но целеустремленный.
Произвожу впечатление очень интересного и разностороннего тела, есть суждение со стороны - "идеальный парень", но в отношениях особенно длительных со мной чертовски сложно, много требую и даю, некоторых сильно напрягает, понимаю это но ничего с собой поделать не могу, мир должен быть в балансе и справедливости, таков взгляд и он не изменен.
У меня скучная работа для большей части людей (хотя мне нравится).
Не умею в радужную любовь по прошествии полугода, перехожу на логику и баланс.
Курю, если это минус.
Не спортсмен (от слова совсем).
Компы = жизнь, работаю в IT, люблю IT, тот кто меня ограничит в этом насильно - не со мной.
Слишком прямолинеен.
В плане еды - да нет особо.
Мелочи - тоже на ум не приходят.
Курю, если это минус.
Не спортсмен (от слова совсем).
Слишком прямолинеен.
В плане еды - да нет особо.
Мелочи - тоже на ум не приходят.
Могу, моя слабость - женщины )
Медет Муратханулы
да это понятно) есть же еще слабости)
Я свободно могу сказать, что у меня нет слабостей.
А Тебе это надо? Здравствуй, Ледь . Ты меня не плохо знаешь с открытия сервиса, зачем мне Тебе объяснять ?
конечно
Конечно. Только с близким человеком