Прочие взаимоотношения

Почему молодым людям нравятся простые девушки?

Это банальный вопрос, но все же..
Просто наблюдения со стороны. Больше привлекают веселые хохотушки, с которыми легко в общении. Я не говорю о внешности, это всё сугубо индивидуально. На вкус и цвет, как говорится...
Не могу я раскрыться сразу и через несколько минут заливаться закатистым смехом. Хотя я очень впечатлительная и люблю пошутить и посмеяться, но только с близкими и родными.. не более того. С остальными есть дистанция. Но вот соблюдая эту самую дистанцию, я чувствую, что отталкиваю людей. Это пугает, на мой взгляд. Отпугивает строгость и серьёзность. Я стараюсь вести себя естественно, но окружающие говорят, что во мне это чувствуется .
И наблюдая за всем этим, у меня создается впечатление, что это я не такая. И в дальнейшем будет тяжело с людьми... и с поиском второй половины. Но не могу я быть всегда веселой и смеющейся.
Прошу прощения за этот печальный текст. Но мне нужно было выговориться.
тот кому ты понравишься эту маску разглядит. пока не было еще твоего. бывшая тоже такая вроде замкнутая по началу не приступная а потом открылась, кстати быстро душа человек веселая.
Андрей Балдин
Лучший ответ
говорят самое простое решение - самое верное)
Когда окружающие говорят, что чувствуется - это подтверждение тому, что люди воспринимают окружающих на основе чувств и ощущений. Человек всегда, независимо от желания, посылает в окружающий мир невербальные сигналы, которые подсознательно улавливают другие люди. Сигналы можно условно разделить на три категории: 1.Нейтральные (их обычно не замечают). 2.Привлекающие. 3.Отталкивающие. У человека есть естественное стремление получить удовольствие и избежать страданий. Если один человек (например веселая хохотушка) посылает миру сигналы "Со мной легко и весело, от меня не будет проблем", а другая как бы говорит "Не трогайте меня!",- то естественно, что первая привлечет больше. Нужно учиться управлять своими сигналами (взглядом. выражением лица, позами, жестами), чтобы по своему желанию привлекать или отталкивать. Тогда с общением будет намного меньше проблем.
Лида Мишина
парням нравятся попки и сиськи. Все остальное вторично ;)
Да смех без причины.. понятно признак чего... но вот когда девушка улыбается это точно привлекает и располагает.
Михаил Иванович Лабутин Когда есть настроение, то конечно...
Каждый человек - индивидуальность)
Знаете, искренность более привлекательна, нежели наигранность. Поэтому, просто будьте собой.
Хочется смеяться и веселиться-смейтесь и веселитесь.
Не хочется... не выдавливайте это из себя только для того. чтобы "быть в тренде")))
Лично когда я слышу в свой адрес: "Будь проще и люди потянутся", отвечаю в такт: " Я не хочу быть проще. И не надо ко мне тянуться"))
Кому надо-увидят, рассмотрят, оценят) Остальные... а оно вам надо?)
Rey Mysterio
иди на три буквы латинского алфавита а именно Х, У и соответственно Й
знаешь.. на серьезных девушек тоже есть спрос. Хохотушки для тр*ха годятся... а серьезные для ума.. НО можно приучить себя смеяться почаще. Я себя в этом тренирую, т. к я очень серьезная
Юлия Фетисова
разве
Денис Прохоров
Не загоняйся. Будь самим собой. А сколько людей - столько и мнений. Пы. сы. : Марго - имя классное.
Уверяю, есть люди которые только и ищут серьезных и четких. И на вас точно где то есть половинка, ее нужно только найти. Я например свою ищу, и тоже днем с огнем. Ну ничего, с каждым часом вы ближе к тому моменту как встретите ее!
И таких как ты любят ) Просто дай понять парню, что есть ради чего стараться