Прочие взаимоотношения

Мужчины, а какие Женщины Вам больше нравятся....Умные или наоборот, Красивые?)))))

Наверно я все таки скажу какие женщины не нравятся мужчинам....Помните как у Аркадия Райкина... -"Закрой рот дура, Я все сказал..." Такие женщины навряд ли найдут "достойного" поклонника), есть и женщины, про которых говорят - "Ну вообще красавица, а как рот откроет..."
Понятие женской красоты у всех мужчин по разному, но наверно, не ошибусь, если выскажу мнение, что мужчинам нравятся те женщины, с которыми они будут уверены в завтрашнем дне....а это семья....дети, признание того, что мужчина глава семейства....Все эти внешние "красоты" не вечны и быстро надоедают....
Понятие "умных"...))) Женщины все умные....одни просто показывают свой "ум" наружу, а другие "берут" хитростью"....Как в той пословице..: Мужчина голова, а женщина - шея, вот куда шея повернет, туда и голова смотреть будет..)
Ну и про то какие нравятся женщины....это ОБАЯТЕЛЬНЫЕ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, ЭРУДИРОВАННЫЕ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, У КОТОРЫХ ЧУВСТВО МАТЕРИНСТВА И СЕМЬИ ПРЕВЫШЕ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ...
Зухра Салихарова
Лучший ответ
Машень@ка Акусова Валерий, спасибо за ответ и за видение мужское, приоткрыли завесу тайны))
с умными тяжело.... поэтому люблю красивых ))
Умная может сделаться красивой, красивая умной - под вопросом.
та что живет со мной уж много лет однако
без истерик
с полным боекомплектом))
Аня Симянова
Дурами легче манипулировать.
Мудрые и Симпатичные.
Артем Вольский
Умных не видел, поэтому лучше с красивыми!
Мне нравятся умные. Если она еще и милой будет, хорошо. Хотя, ум и красота-категории, а я не мыслю категориями...
Ольга Королева
Красивые канеш, а чо и умные бывают ?;)
Канат Алаш
Я имел дело только с умными и красивыми женщинами. На меньшее соглашаться - себя не уважать.
**
***татьяна ***
Им нравятся красивые... ведь смотреть легче, чем думать!!!))
Anna Samoylova
больше красивые, но с умной полегче
Только не дуры)
на каждый товар... но вопрос не ко мне..
Евгений Волков
глупым вход воспрещён.
Стася Петрова
как это - наоборот?) а 2 в одном?
Ai
Aigulya
Красивые, конечно. Ум в женщинах мужчины вообще не ценят.
Юлия Че
натуральные ))
Желанная -есть такое слово, для моей Женщины)
Всяки разны
Мне любые нравятся. Лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. )
50 на 50
Домашние и нежные нравятся.