Прочие взаимоотношения

А правда что мужчинам не нравятся ...

... татуировки и всякие там пирсинги на женском теле ? почему ?
Пирсинг вызывает ассоциацию с крючком рыболовным торчящий у рыбы. А тату вообще капец завтра вышло из моды картинка и вы как устаревшая афиша)) )
Мнение одного В)
Тамара Аристархова
Лучший ответ
Там должно быть только их имя)))))))))))))
Galin Galin
Правда, потому что это очень портит истинную женскую красоту, я люблю женщин, а не разрисованных матрешек, сугобо личное мое мнение.
Радик Идиятов
Когда - в меру, качественно и красиво - нравится
Егор Андриука
Вопрос не ко мне. Тату и пирсинг - супер.
Вадим Замахаев
Женщина должна быть чистой и прекрасной, как ее сделал Бог!! ! ;)))))))))))
Маленькая татуировка на попке - может быть)) ) не более))))
Esli tam Lenin nakolot.
Anton Ankid
по моему тату не для женского тела.... ну несмотрится!!
Разрисованное тело и пирсинги на теле теряет всю прелесть женской красоты данной от природы...
к тату более чем лояльно, НО с некоторыми оговорками, как то: где набито, что набито, кем и чем. если все сделано хорошим мастером и аккуратно, то красоту женскую такая тату не испортит, скорее наоборот может привлечь к ней лишних пару-тройку взглядов (imho) . а вот к пирсингу, особенно в интимных и наиболее чувствительных женских местах, крайне отрицательно. причины я думаю объяснять не стоит? может и есть любители ощущать вкус металла во время близости с женщиной, но я себя к таком, увы, причислить не могу.
мне не нравиться - некрасиво просто
А бабушка с тату - реально?