Прочие взаимоотношения

Мужчины, Вам нравятся рыжеволосые девушки? Хочу покраситься в рыжий.)

Ирина З
красивая и без того .(
Юлия Клабукова
Лучший ответ
От ржавой крыши мокро в подвале!
Конечно рыжий цвет классный.
Привет.)))
Ирина З Привет.)) Уговорили.. надо рискнуть.) Моя парикмахер сказала покраситься в рыжую и будет из меня бомба, но боюсь.))
хотел найти демотиватор в стиле "Ожидание -реальность" на тему рыжих волос но потом вспомнил что постить фото пока не могу)))
Ирина З Что за ожидание-реальность?) Потому что Знаток нельзя фото вставлять? Нравятся рыжие, краситься или быть шатенкой, блондинкой?)
Ирина З Такое ожидание?)
главное чтобы не натуральные рыжие.... просто не переношу их)
Дмитрий Труш
***хулиган *** жалко что я не смогу перекраситься.... я бы посмотрела КАК ты бы выглядел))
Фууу, только не рыжие.
А внешность позволяет?
Татьяна Вагнер
Ирина З Привет.) Какая должна быть внешность? Моя парикмахер сказала покраситься в рыжую и будет из меня бомба, но боюсь.)
Цвет волос тут не причем)) Милен не особо красивая в общем, но глаза чарующие))
_Mr.mura_ _Ice_Boy_
Ирина З Ой.. моя любимая.)
нравятся не натуральные рыженькие)
Мякс Русинов
Ирина З Поняла.)) Надо рискнуть.)
натуральный рыжий цвет волос терпеть не могу у женщин
очень у меня даже кошка рыжая была.
у рыжих нет души...
Обожаю рыженьких- они вызывают у меня восторг сравнимый с восторгом ребенка, нашедшим под елкой подарок на Новый год
Галченок Булат
Ирина З Приветик.) Пойду покупать краску.))
да! покрась лобок то же и покажи его мне))))
Рыжые - лучшие! Но чтобы быть рыжой надо ей родится ибо сознание вы не измените лишь перекрасившись)
Ирина З Почему рыжие лучшие, а шатенки?)
Доверьтесь парикмахеру, завоюет ваше доверие.
Ирина З Моя парикмахер сказала покраситься в рыжую и будет из меня бомба, но боюсь.)
Нравятся .Но не всем идет .
Mariana Tudor
Ирина З Моя парикмахер сказала покраситься в рыжую и будет из меня бомба, а я боюсь.))
Да, скинь свое фото посмотрим пойдет иль не.
очень нравятся, но не всем подходит рыжий цвет
нравится. но лучше когда каштан)) заводской каштан, а не крашеный! но и крашеные тоже супер) с детства это прёт! но постоку-поскоку ща уже не детство, то выходит, что не в цвете волос дело. а дело в том, что находится в голове этой. той самой, на которой растут эти волосы)
Ирина З Значит не буду краситься, вроде в голове что-то есть, поэтому не нужно лишнее внимание.)
натуральный рыжий цвет нравиться, а зачем краситься, лучше иметь естественный цвет волос.
Ирина З А если седина уже?)