Прочие взаимоотношения

Зачем девушки наращивают себе ресницы, ногти, волосы и прочие свои прелести ?))

У меня была знакомая, которая даже спала (по крайней мере в гостях) в макияже. .
Я когда увидела утром обалдела и у самой непроизвольно начали чесаться глаза от одного только взгляда. .
Тогда она взяла меня за руку и повела в ванну. .
Я не наивная дурочка, но когда она повернулась ко мне после смывки, я поняла что просто ее не узнала бы в ее реальном виде.. .

Так что порой, весь этот камуфляж и антураж просто скрывает от мира серых и не интересных, превращая их потрясающих и неотразимых. .

Женщины красились, носили парики, подкладывали подушечки из покон веков. По крайней мере дрЕгипет и Майя - достоверно известно и обоснованно фактами. .

Хи) ) Во я дала - целый доклад)) ) Сорри...
Gohar Manukyan
Лучший ответ
Иван Барзиков Добрый вечер =))
Иногда, девушкам очень хочется, но не дано!
И я не вижу ничего в этом плохого, если грамотно и со вкусом и стилем сделано, а не так, как будто пошутил кто-то!
И это дело каждого личное))
Андрей Лобачев
Своих нет))))
У меня всё своё )))
Димка Карапуз
Иван Барзиков добрый вечер =))
чтобы чувствовать себя эффектнее на фоне особей своего же пола
что бы быть привлекательние
заняться нечем вот херней и страдают читая журналы
пытаются избавиться от комплексов, ток ведь не поможет
Xxx Xxx
Иван Барзиков эт точно...здравствуйте !
От комплекса неполноценности. )))
Roman Zelenov
Може грубо получится, но скажу: скрыть срамоту:) Хотя, совсем не обязательно, что срамота действительно есть.
мозг не успели нарастить
Не чем занятся им.
Solomia Khymyn
от дурости..)))
Виталий Яковлев чтоб быть как все
што бы быть на высоте своей красотой
дуры
Сергей Дудик
Чтобы потом царапать тебе при оргазме спину, душить волосами и ресницами)
Чтоб придать ускорение утром.... когда проснешься и увидишь ее.... и свалишь
Илья Ильин
Это вредно для самого тела, но.... черт! Как не крути это красиво :)
Думаю даже Вам нравиться ;-)
Я вот тоже думаю.... и НАФИГА мне эти длинные белокурые волосы??
Чтобы сделать себя ещё ужасней