Загадка...
Не одно поколение мужиков уже пытается понять это, как-то объяснить... И, следуя логике, не получается!
Но мы, мужики забываем, что женщины и логика это как две параллельные прямые: никогда не пересекаются!
Почему встречается с мразью? Спроси у неё, скажет, не знаю... Добавит, просто люблю его...
Тут не надо пытаться что-то понять! Раз выбрала себе ТАКУЮ судьбу - её проблемы! Ищем другую! Большинство мужиков по такому принципу и живёт...
Прочие взаимоотношения
Почему бабам с нормальными парнями скучно а с быдлом которое пьет и бьет, нет?
Дима Алексеев
Не все такие! мне вот лично только умные, глубокие интересны! И выбираю тоже только тех, кто на более высоком уровне развития... Просто ПРИМИТИВНЫХ людей обоего пола - всегда больше!!!
Норма, это когда ничего не происходит. А им же сериальные страсти подавай.))
Потому что вы прячетесь.
потому что любая баба хочет чтобы её бухое быдло било до полусмерти.
Потому что вы тоже выбираете БАБ, а не девушек
Ирина Тифенбах
к словам не придирайся. ответь на вопрос. Если задел ваши чувства уж прости. Замени слово бабы на девушки.
Дмитрий Гончар
А чем ИМЕННО-КОНКРЕТНО (?!) "...БАБЫ... " отличаются от "...девушек... " ???
экстрима нет.
Острые эмоции ищут
бабам со всеми интересно если их еб
дурочки потому что, а хотя порой дружишь с хорошим с идеальным, а потом он в конце показывает свое настоящее Я, становится и пьющим и бьющим
Так эти бабы сами продукт быдла и быдлячки
девушки любят лидеров на инстинктивном уровне .
если мужик бухает, значит он не боится идти против общественного мнения, значит он настоящий сильный самец .
только спустя годы они поймут что сделали неверный выбор. но повторю-влюбляются на ИНТСТИНКТИВНОМ уровне .
отмечу, мужики тоже влюбляются в шалав, а не в серых мышек .
Артём Морозов
По-моему, бухающий как раз плывет в общем течении и соответствует общественному мнению.
А почему нам в мини нравятся, а не "серые мышки"
замуж выходят потом как правило все равно за нормальных, но не всегда
украл выпил в тюрьму)
пока в тюрьме с обычными пойдет))
это наверное девушки.. ну вы поняли, выйдут потом за таких, все равно разойдутся, либо убьет) вот такой расклад устоит ?
пока в тюрьме с обычными пойдет))