Прочие взаимоотношения
Помогите. Что делать девушке, если все мужики ее хотят и не получается серьёзных отношений ?
Посерьёзнее быть, не фуфыриьься так, чтобы все хотели. Любая женщина может иметь такой имидж, что оттолкнет кобелей. А серьезного мужчину привлечет.
ну неужели не видно с кем ты общаешся ??ты не различаешь где бабий а где хороший парень ???
я понимаю есть мужики хитрые он может и начесать и ухаживать и подарки дарить да (чтоб дала ) а потом кинуть ( позже )
так вот поэтому мужчину ты (должна выбрать для себя лучшего )его сильно хотеть и любить чтоб не жалеть о связи с ,,ним, он должен быть особенным любимым ясно нет? а не ты с каждым в койку ...это воопще ума .. жди своего мужчину по судьбе....
Терпеливо ждать встречи с настоящим.
О каких серьезных отношениях идёт речь, если ты лезешь в постельку на первом свидании)
Перестать так сильно влиять на мужчин: одеваться и вести себя скромнее. Ну и общение с ними сократить, т. к. в этой компании уже репутация у Вас неважная.
не давать никому. ждать своего принца
А серьёзные -- это, какие?
Может одеваться и вести себя скромнее?
У отца спросите. Думаю он фигни не посоветует.
перестать себе льстить на счет "всех" и серьезно посмотреть на себя. Значит, либо она не умеет выстраивать нормальные отношения, либо никто ее не хочет более, чем просто трахнуть. Возможно и то, и другое.
Но, имхо, скорее всего дело в ее поведении...
по серьезнее надо быть
А просто не надо заниматься сексом на первом свидании, покажите, что у вас есть интересы и цели.
Ублажать всех мужиков и продолжать вести отбор!