Прочие взаимоотношения
Как часто мужчина моет посуду?
Когда ужо кушать не из чего...))))))
У нас нет разделения))) И он моет и я))) (он даже чаще))))
очень часто, как я
Я часто, но чаще посудомойка
Как только... есть что-то в мойке...:)
Мою, но редко.
мой почти всегда моет, разделение обязанностей, я готовлю - он моет
мой никогда...
всегда!
Жаслан Бекентаев
В посудомойке да
Ольга Журавлёва
Счастливая!
крайне редко
иногда
полностью зависит от его матримониального статуса.
чаще, чем я
никогда
Незнаю, как другие, но своего мужчину я не допускаю до раковины. Кухня, это моя территория!
Карчемный Андрей
а спальня?
А у меня у жены очень непростая работа, так что давно поделены все участки квартиры между членами семьи и каждый знает, что ему убирать. Так вот, кухня досталась мне, естественно, посуду мою ежедневно и не одни раз в день. Конечно, генералит кухню жена, но она же делает это не каждый день. У детей свои обязанности: пропылесосить, вынести мусор, протереть пыль.. . Спросите, что входит в обязанность жены? Она и только она моет полы.
Каждый день !! По три Раза !! А кто ещё будет ???Нет никого !!!
Что бы я к нему не приставала с такой ерундой, он купил мне посудомойку....
когда просят или за массаж)
1 раз в жизни
Каждый раз, после еды! Чем быстрей помоешь тем быстрее сможешь поесть.
Раньше посуда кончалась, и есть приходилось из кастрюль и сковородок, потом кончались и они, но когда снова хотелось есть приходилось мыть три часа всю посуду и сковородки с кастрюлями. А правильно нужно- поел, помыл.