тут вопрос стоит ребром: как научить мужчину... ответ таков, если мужчина твой муж, то ещё никак, а если сын, то уже никак...
да мы моем с любовью, просто наша любовь не к тарелкам...
Прочие взаимоотношения
Как научить мужчину мыть посуду с любовью? ))
Стань раком и поставь себе на спину лохань с грязной посудой.
Пригласить домой Любовь! Она моет, он тоже!
Мадам, все последние вопросы Вы пытаетесь заставить мужиков делать странные вещи.
Секс не случился или что другое?
=)
Секс не случился или что другое?
=)
Сергей Ванюков
Какое ваше дело до моего секса? ))
это как... нежно, целуя и обнимая чтоль?)) а... еще и цветы ей дарить)))
Не а!, оставь 2 тарелки и 2 чашки - тогда да! А то срём 2 дня а потом с любовью!
Не царское это дело.
зачем мне на моей кухне ещё какая то посторонняя женщина по имени Любовь?
купить посудомоечную машину.
Да сзади стой и руки ему в штаны а он моееееет Илюбовь и мойка
если мама не научила, то тут фиг научишь. Или если только мужик будет тебя бояться и будет любить когда им командуют
Каждый раз накладывать еду, ему в немытую тарелку
делать ему в это время ту самую "любовь"...на коленках)))
Он посуду моет, а ты внизу на коленях ему сосёшь.
Тут дело не в любви и не в учении. Если он аккуратный человек и любит чистоту, он сделает это хорошо.
На правах профессионала, скажу - я сам каждый день матерюсь... Но, мою посуду с любовью, потому что, я сам её купил, она дорогая, она мне очень нравиться. Неприятно мыть старые тарелки с оббитыми краями, либо тупые алюминиевые вилки. Я, как хозяйский мужик, не спрашивая супругу, всё выкинул. И купил НОВОЕ.
за каждую помытую тарелку наливать ему рюмку самогона самое любимое дело это его будет
Давать ему за это что нибудь))