Прочие взаимоотношения
Если во время скандала жена тупо провоцирует драку , должен ли муж дать ей сдачу если обычные доводы и логика не помогаю
?
Я учу сына уходить от конфликта и проявлять дипломатию. Зачем совершать поступки, за которые потом будет стыдно. И зачем такая жена не понимаю..?
Согласна, что иногда самым действенным может стать только физический отпор, но все-таки не надо это делать. поймите, Вы же сильнее. А еще самое удивительное, что провокация женщины в большинстве случаев происходит просто из-за элементарного отсутствия ВНИМАНИЯ со стороны мужчины! Ведь поговорка о том, что бьет, значит любит имеет под собой почву: только таким способом женщина могла получить свою порцию ласки, внимания, я имею ввиду после рукоприкладства. Так что, может быть Вам стоит задуматься о том, чтобы Ваше тепло жена чувствовала по-чаще?
Кто то должен быть умнее... и даже не начинать---оглохнуть на время---иначе это может плохо кончиться....
Думаю должен, если не помогают ни доводы ни логика, главное без тяжких телесных
Не должен!
пусть лучше целует.. сразу скандал прервется.
выяснить причину скандалов, как бы не было сложно, для чего то она это делает, а бить -показывать свое бессилие, слабость
может сдачИ
Лучше все-таки отдать жене СДАЧУ, а вот бить - это не по-мужски
По попе дай ей, она не обидется, а будет только за))))
Ваня Кузнецов
Пока будет укладывать жену, чтобы по попе надавать, она ему навешает по всюду... =)))
Если она провоцирует, значит ей это зачемто нужно? (развод, нпрм, на её условиях)
Лучше определить причину и танцевать от неё
Если она дура, то спровоцирует, но если она вынуждена защищаться, то На войне все средства хороши!!!!))