Прочие взаимоотношения
Если во время скандала жена тупо провоцирует драку, должен ли муж дать ей сдачу если обычные доводы и логика не помогают?
Должен окатить ее ледяной водой, чтобы угомонилась истеричка:)
я НЕ понимаю, ЗАЧЕМ СКАНДАЛИТЬ ДО ДРАКИ? !
и что означает*тупо провоцирует*?!
началась ссора, повернулся и ушел.... МОЛЧА!!! !
и нервы в порядке, и совесть потом не загрызет;)
и что означает*тупо провоцирует*?!
Уйти прогуляться, пока не остынет...
можно пощечину
Я думаю, разумнее будет в такие моменты уходить
Однозначно. Она проверяет не ошиблась ли в выборе и еа самом ли деле ты силён или так себе.
Есть у меня такая знакомая семейка. Сама видела ее провокации, жесть! Он собирается и уходит к матери. Пару раз за несколько лет давал ей по морде, но это ни чего не изменило. А ведь она не всегда такая была. Бухает он временами и надолго. Вот и пойми кто прав и что делать.
Конечно, нет!
что за глупость применять силу, если собеседник не желает выслушать? Что за доисторические методы?
Не слышит, помолчал, подолждал, пока она проорется, остынет, тогда, может, услышит. или де развернулся и ушел.
Бить собеседника в споре, будь то женщина или мужчина, - маразм!
бить ? ) А кому нужна твоя логика и доводы ? ) Толька тебе наверное. это не выход.
Глупая женщина не понимает кто в доме хозяин? Полезно будет дать ей по тыкве. Несильно только сперва.
нет, не должен.
Леща ей отцовского! Не поймет, тогда просто не обращай больше не когда на нее внимания)