Прочие взаимоотношения

Почему мужчине жалко денег на цветок????

Ксения Агапова
у мужчин логика более прямолинейна в отличаи от женщин

подарок должен быть нужным, к примеру шикарный букет роз стоит около 3,5 тыс. за эти же деньги можно купить в полне не плохие духи которыми девушка будет пользоваться не одну неделю

но от букета этих роз у девушки будет больше восторга чем от духов в ту же цену, и при нашем мужском мышлении этот восторг не когда не понять
Колгунова Ирина
Лучший ответ
Ксения Агапова а как ты угадаешь какие её духи???Духи сама купит, а вот цветы!!!Это больше ,чем 3- 5-10 тысяч
есть такие
цветы у нас в стране действительно дорогие.... и простоят не долго... получается НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО их дарить.... по этой причине хочу жить на юге, и чтобы полон цветов был сад))
Настенька И
а то, что ему жалко цветок, не допускается?
Игорь Зубков
потому что цветы завянут...
Nadzhi Nazarli
да ну
"-Мне чай без сахара - А че так -На машину коплю"
Жлоб
Муса .
По той же причине, по которой дама жалеет ему денег на бутылку пива.
Ксения Агапова У мужчины всегда должны быть свои деньги....на такие штучки,как пиво
потому что он ЖМОТЯРА, и рассчитывает на секас халявный))))
Ирина Миляева
Olga Moshalova сейчас такое время,что девушки так дешево не отдаются....
Потому что не знают как это приятно женщине!:)
Твой Ангел)))
Всё зависит от женщины. Видимо нет рядом той для которой не жалко.
считают что это выкинутые деньги.. он завянет.... и фсё
Ему проще веник в баню купить!
Maxim Musharov
я хоть и девушка, но я не люблю получать цветы. просто не вижу в этом смысла. кто вообще придумал дарить цветы? вот бриллианты - да, а цветы - нет.
Миша Омельчук
А может у него просто денег то и нету?
всем приятно внимание. улыбка девушки .а многи парни денег жалеют
Ksana K