смотря что вы подразумеваете под словом "счастье". некоторые за счастье принимают замужество, с чем я в корне не согласна. не всегда замужество приносит счастье.
некоторые - рождение детей в браке. с чем я тоже не согласна.
обосную.
как часто распадаются браки? по каким причинам? не буду приводить числа, проценты. браки распадаются достаточно часто. причин масса, в том числе и отсутствие ( уход) любви. зачем же строить такое "счастье" с женатым мужчиной, если достаточно любить его, и только. любовь рано или поздно уходит. уходит и мужчина и никакой брак не удержит ни мужчину, ни женщину от этого. зачем же копья ломать? рождение детей в браке несомненно важно, если семья крепкая, муж или жена не бегают на сторону. детям нужны оба родителя. но я считаю, что это придумали женщины, которые не в состоянии воспитать и прокормить детей самостоятельно. из ленности ли или из страха остаться в одиночестве.
для меня счастье заключается в любви к мужчине. чисто любви, а не в ведении общего хозяйства. быт убивает любовь начисто. через несколько лет бывшим горячим любовникам нечего друг другу сказать. и, как я всегда говорю- из каждого хорошего любовника получается обыкновенный, ленивый муж.
Прочие взаимоотношения
И все таки. Можно ли построить счастье встречаясь с женатым мужчиной?
с женатым на мне?? ?
да. . хоть кого и как построю)))
дружить-вполне... а что то большее-нет.
на чужом несчастье???
как ни странно, возможно
нет, но ведь строят же... заводят детей, женятся со временем...
Привет, красавчик)) ) Нельзя построить счастье с тем мужчиной, который тебе не принадлежит. Однажды я попыталась, но увы, ничего не вышло.
Любовь Золочевская
Привет, симпатяшка! Может плохо пыталась?
Ну какое это счастье если будешь чувствовать себя воровкой.
как можно построить на этом счастье что за вопросы ?
)) можно, но ненадолго )
А ты ведь тоже мужчина?
Любовь Золочевская
А вы надеюсь женщина?
99% отношений с женатыми мужчинами выглядят так
Когда ты говоришь подруге о нем, у тебя дрожит голос. «Понимаю, — говорит подруга и деловито интересуется: — Он женат? » Все сразу рушится. Да, он женат. И после того, как ты это озвучила, твой красивый рассказ уже ничто не может спасти. Ты ненавидишь подругу, ненавидишь себя, ненавидишь его.. . Ты злишься, потому что историю твоей любви, оказывается, так легко аннулировать фразой: «Он женат» . Нет ничего особенного. Ты — обычная любовница женатого мужчины. А ведь когда-то ты клялась, что ни за что на свете не свяжешься с женатиком. Ты считала, что если мужчина обманывает жену, то рано или поздно он обманет тебя, а ты достойна лучшего. И что? Посмотри на себя. Ты попалась как дурочка. И если ты еще кому-нибудь заикнешься о своем романе, будь уверена, тебе тут же сообщат несколько убийственно точных вариантов твоего будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: «Я не могу бросить жену» (она больная, слабая, нервная, умрет без меня — нужное подчеркнуть) ;
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: «Ну что, переспал — вернулся в стойло? »
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
Любовь Золочевская
А как выглядит тот один единственный процентик?
На чужом несчастье.... своего не построить!!