Прочие взаимоотношения

...Почему нельзя спать с женатым?)...

чистый прагматизм: либо домогаться будет, либо храпеть - по любому не выспишься!!) ) но, если честно, с не женатыми такая же фигня!!))
Наташа Петренко
Лучший ответ
Потому что все женатые изменяют своим любовницам! С жёнами...:))
Ilqar Qurbanov
можно спать. не боись
Наталья Игаева
Потому что придет жена и поотрывает, кой-чего из ненужного....
Я не знаю, сколько тебе лет.. . и уверена, что своей маме ты этот вопрос не задавала.. .

Корить и говорить, что это верно или нет - я не буду.
Ты сама должна понять для себя что хорошо а что плохо в жизни.

Поиграем в фантазию.

Твоя семья: папа, мама, ты и братик (допустим) . Тебе кажется, что папа очень любит маму, а мама - его.
И вот, мама узнает, что твой папа спит с другой тетей - чуть старше тебя.
И папа обещал уже той тете уйти из семьи - бросить тебя, братика и вашу замечательную маму, а все потому - что он любит эту тетю и спит с ней.

Как тебе было бы - приятно? ? А младшему братику? ? А твоей любимой маме? ? А ведь это ваш любимый папочка! !

А теперь представь, что если ты будешь на месте той паршивой тети - тебя совесть мучить не будет? И когда он будет втайне от тебя бегать к своим родным детям, а ты будешь выходить из себя, ревнуя и боясь, что он может уйти и не вернуться- тебе нравится такая ситуация??
Xayyam Safarov
Сергей Шепель тётя) я тута при чем))?
вопрос не обо мне))
Я думаю, что Вы на много духовно дороже чем быть заменителем.
Василий Бузин
потому что можно пострадать от его жены))
Яна Галкина
Просто если это не твой женатый мужчина, то может хорошо бумерангом аукнуться, что ты разрушаешь чужую семью.
кто сказал что нельзя?) ) Можно!
Инга Инга
Спать, вообще, лучше в гордом одиночестве- это лучшее средство от СПИД-а.
Shaxnoza Nizamova
а смысл?