Прочие взаимоотношения
Мне больно и плохо.Не вижу смысла жизни,всё становится бессмысленным,потому что меня никто не любит.Не могу больше так..
Вам кажется, что это ВСЕ... Это дно, но остановившись на мгновение вы можете что-то понять. Одиночество иногда дает какое-то понимание о жизни. Не впадайте в уныние. Скажу проще, Я Вас очень понимаю. И больно и тяжело, это про меня. Сейчас я уже достатояно далекa от подросткого возраста, работаю, получила образование. Мне, когда было 12 лет советов кучу давали - а толку то. Поняла я только тогда, когда сама прошла... Не удручайтесь, что иногда вам могут грубо ответить, непонять, послать. Любите себя! Пофиг что вы одна. Вы не одиноки. Посмотрите сколько людей на Земле. Да все страдают! Все без исключения. Богачи тоже страдают. Супер общительные и открытые люди тоже страдают. У всех свои уроки. Смысл - ВЫ! Живите для себя! Вам удачи!
Я вот тоже не могу! ео ниче живу
Глупости. Любят. Но ты не пытаешься увидеть . Глаза открой. А своего мужчину найти время будет
почему тебя никто не любит? а родители? друзья?
надо быть сильной чтобы выжить в этом мире если ты сдашься то получишь ещё сильнее . надо быть бессердечной грубой именно таких мужчины носят на руках .
проверила уже на своем опыте .
Поверь, если тебя бросили или просто никого нет, то это не повод рвать на себе волосы! Это испытание, которое подкидывает тебе жизнь, чтобы ты с ним справилась, сделала для себя выводы, поднялась и шла дальше!!! Не стоят они наших страданий таких, поверь!! Найдется еще человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть, любой, просто за то, что ты такая и таких больше нету! Просто нужно уметь ждать, уметь вставать, когда падаешь, улыбаться своему будущему и мыслить ПОЗИТИВНО! Не трать свое время попусту, ведь жизнь-это мгновение... Раз, и всё....А ведь ты не хочешь провести всю жизнь в страданиях... нет?? Тогда подними голову, вытри слезы, улыбнись и отдохни, развейся, займись любимым делом и все у тебя получится... Удачи!)
возьми себя в руки. Всегда есть кто то кто любит или полюбит. Так что не спиши с выводами.
Почему человек, когда наверняка нашелся только ОДИН придурок, который это сказал, решает что его не любят ВСЕ???? Твои родители тебя любят, и как миниму один кто тебя любит есть это ТЫ, а если и ты себя не любишь, то подумай как сильно тебя будут любить твои еще нерожденные детишки.... ну как полегчало, согласись смысл жить дальше-то есть...
В первую очередь полюби себя, а потом присмотрись....
Чтобы тебя полюбили, полюби себя в первую очередь.
Да, никто тебя действительно не любит. Только медведи. Анально.