Прочие взаимоотношения
Перед началом серьезных отношений, нужно обязательно попробовать друг друга в sekse? ))
Попробовать нужно чтобы вовсе *серьезных отношений* не начинать ...Правило 90 дней весьма разумное.
Адиль Искаков
а что случается после 90 дней, белёсенький?))
В первую очередь нужно.. чтоб у человека... если и были какие отношения до этого, чтоб на них были поставлены точки... чтоб хвост противоречий не тянулся следом. А в наше время честно я не знаю.. пар, которые бы не попробовали друг.. друга до свадьбы..
У меня дочь.. до росписи жили со своим мужем (она ему девственницей досталась) два года.. Потом поженились.. и вот уже 5 лет как расписаны.. двое детишек.. 5 и 4 года будет младшей.. и самим по 30 лет)))
..☺
..Скажии МНЕ !! (( а !! НЕ Открывая Ръта☺☺☺☺
Желательно - в сексе по телефону; -)
Обязательно-необязательно, не плохо бы, с точки зрения мужской-женской половинок.
Перед браком нужно попробовать. Немало пар рассталось из-за того, что у партнёра есть какие-то проблемы с этим.
Обязательно? Не думаю.
Хотя "немало пар" рассталось, но на самом деле вероятность непреодолимых проблем довольно низка. 90% качества секса - в голове, так что в теории может хватить и разговоров об этом.
Но попробовать живьём - проще. Правда и результат - далеко не показатель. Ведь очень часто пары сначала как кролики спариваются, а через 3 года брака уже и не вспоминают о былом. Так что эти "попробовать" не сильно помогут IMHO.