Прочие взаимоотношения

А сыновья характером в своих мам получаются?)) ) Мне так кажется иногда..

есть маленеько... если бы я был бы так же крут! как моя мамаша....
Александр Родионов
Лучший ответ
Константин Вастаев ...не сидел бы в щелочке из досок))))))))) Приветки,Котище!))
это просто представить страшно, если мой характер будет)))) Хотя у старшего характер мягкий, а вот малой - это блин.. папаша вылитый)) Только и ходит и командует)))))
нет... я--вся такая весёлая, уверенная, стройная... а он---унылый, неуверенный, толстый, весь в комплексах, хотя красивый и высокий, и ещё растёт, не верит ни одному моему слову, говорит, ты любишь меня потому что ты--моя мама...
Dolce Vita
Ну от природы девочки к отцам тянутся, а мальчики к матерям, хотя и исключения есть)))
Mikosya ...
мой вообще не в меня... в папашу своего!!!
Бог дает Душу, а значит семья воспитывает совсем чужого человека, лишь внешне похожего на своих родителей!) ) Все мы хотим тупого своего повторения, но как только ребенок начинает говорить, мы видим, что это далеко не так))
Ислам Пеков
характер по наследству не передается, детко)
Константин Вастаев Ну не скажи,прынц)) Всяко в жизни бывает)
нет, у моего брата далеко не мамин характер, хотя у папы бабушкин...
Вообще нет! ! Мой бывший молодой человек и его мама - два разных человека! Она более дерзкая и капризная, а он - тихоня и скромняга. Очень жаль, мамка у него еще та штучка!
Такая же ситуация, только наоборот, с моим нынешним парнем..
Если получится по Вашему, Я даже боюсь представить себе... Это ж вселенская катастрофа получится... Ещё раз здрастьте!!!
Константин Вастаев Мама круче скорпиона?)))))) Драствуй))
Нет, но какие то линии поведения могут выработаться общие.
Валерий Валеев