Прочие взаимоотношения
Если сравнить черты человеческого характера с животным,какое самое опасное?
Страшнее и коварнее человека нет никого!
Adai Amangeldi
тебя пря не узнать)_ привет)_
Шакал или гиена
Безумство.
На не тому кто ХРАБР во имя Человека

Людмила Царёва(Юрлова)
пробило на рок.пипецспасибо за оценку.не над мне ниче.ты знаешь,я и как любой нормальный человекютребую отношения.и,вааще,я в роке и на Брайтоне.ХАААЧУ туда..Или в Канаду..
быть им однако
у животных ЭТОГО нет (подлости)
Крыса!
Adai Amangeldi
привет Ариш)_ и тебя солнц)_
Думаю не стоит обижать животных.... Люди обладают гораздо большим набором опасных и мерзских качеств....
а кто сказал, что мы не животные, не звери.. . кто придумал что это не так?
человек царь природы? да нефига) мы звери,
иногда,
зажатые в угол,
с ума содящие от страха,
когда рушатся все морали,
и остается только один инстинкт, а он всего один - выжить,
любой ценой,
мы способны на всё,
как и любой зверь.. .
так вот, самое опасное это страх, заставляющий нанести удар первым.
и еще, когда зверь был внутри тебя, очень тяжело с ним потом бороться)
иногда,
зажатые в угол,
с ума содящие от страха,
когда рушатся все морали,
любой ценой,
мы способны на всё,
как и любой зверь.. .
Adai Amangeldi
ролик суперский,кто это?
у животных, сохранение Вида на подсознательном уровне. К примеру, когда за самку дерутся два оленя, и один по ошибке подставил открытым свой бок, второй инстинктивно отводит в сторону рога, чтоб не пропороть соперника. И такое не редкость в животном мире. История людей скудна на такие моменты.
Выводы очевидны ...
воля к жизни любыми способами ))) даже посредством убийства соперников)))
Adai Amangeldi
доброго)_
Типа сколько волка не корми, все к лесу глядит
Я человек, а не животное! ! И не надо меня с ним сравнивать!!
когда готовы сожрать друг друга не задумываясь.. . как самка богомола например...
Adai Amangeldi
привет)_хорошего настроения)_
Шакалы и их черты.
у животных рефлексы... сложно как-то параллель провести между нашими характерами и их рефлексами
Таких животных не существует. Животные чисты!!)))
Зависть
Когда начинают выяснять кто главарь стаи.
хищность в любом проявление.
Агрессия, чувство собственности и своей территории...
Неуёмная ЗЛОБА и АГРЕССИЯ у человека. У животного ТАКОГО нету.
Хитрость !
Ненасытность!!!!
Смотрела передачу про дрессировку животных.... Оказалось, что самые не дрессируемые из животных - это змеи и ...насекомые.... В частности, пауки... Вообще мозгов нет ...Даже на импульс не реагируют - жесть .

Adai Amangeldi
добрый)_
Тупость и упрямство!
Прочитав ответы не которых, обидно что они сами себя сравнивают с животными, насекомыми или млекопитающими ! ( жесть!! )
Волшебного тебе солнце!!
Adai Amangeldi
привет)_ и тебе самого лучшего)_
Эффект стаи порождающий жестокость.
Маниакальность (((
Опаснее человека зверя нет. С ехидной сравнивают. Сначала влезет как добрый, а потом...
Жажда лидерства.
Гадливость... Других вариантов у меня нет. Правда, это не черта характера животных, данность.
Животные мудрей. У них нет плохих или хороших качеств. А человек больше похож на сумчатого тасманийского дьявола. Тот всех грызёт как падла последняя. Прошу прощения у падлы за сравнение.
Опаснее животного, чем человек НЕТ....
Володя Пономарев-Черепанов
Приветик!!Дима!!!
любая черта может быть очень опасной, главное вовремя остановится...
ярость
Непредсказуемость.
логическое осознание цели поступка !
Ни одно животное не способно на то чего может человек, к несчастью и в плохую сторону
отсутствие разума и самоконтроля
Тут много можно перечислять самых опасных, убийство ради развлечения, вот у животных такого нет
Adai Amangeldi
STRIKERS-это от контры что ли?
Акула. Она не предсказуема. Умна. Сильна. И она у себя дома- в своей стихии.
Инстинкт самосохранения
Змея
ржет как лошадь
Любовь
СЪЕСТЬ СВОЕГО БЛИЖНЕГО.... чтобы не быть самому съеденным....
Жадность
Самое страшное - дурость! Животное - по жизни без мозгов, а человека учат в школе и дома. Потом он дуркует по синьке или просто так. А потом в тюряге ужасается - как докатился до такой жизни. Короче - если пуля в голове то медицина отдыхает! ;)
Опасней нет человека не чего, человек уникальная тварь божья на планете земля, творец сотворил эту тварь тоже уникально, в чём уникальность твари человеческой в том что если тварь человеческая остаются тварью а не человеком то это самое худшие создание среди всех тварей живых тварь будит творить то что не снилось не одной самой мерзкой твари не человеческой, ну ели тварь человеческая выходит на уровень творца а не твари, то человек становится уже замыл лучшим замечательным созданием на сей планете земля, на земле 95% людей твари, 5% творцы, потребности большинства (95%) больше потребностей меньшинства (5%), по этому 95% тварей низших уже приговорены на земле к смерти, твари кинут друг на друга догрызать себе подобных)))
Роман Мурзин
общество пораждает тварей, ибо это есть творенье обшества