Прочие взаимоотношения
Вам легко сказать "люблю" тому человеку, которого на самом деле не любите? :)
Я очень дорожу этим словами. И не разбрасываюсь ими. Цену они свою теряют. И значение.
а зачем?
может и легко сказать, но я так не делаю, такие слова обязывают, а я дорожу мнением о себе))))
Категорически не стоит это говорить - это неуважение к тому человеку...
Как правило слова ничего не значат. Скажу легко!
зачем делать больно другому человеку?
нет
нет и, сделав ошибку эту как-то один раз, я больше такого не повторю.. по крайней мере буду очень страться... пока получается :)
да делать мне не че))) не лблю значит все ари...
нет я нелюблю довать надежду если не люблю а то потом выгледить подон.. м не хочу.
ни за что не скажу.. .
чувствами не играют
зачем самому себя обманывать
Я так делаю, если только не с кем больше встречаться. А если есть с кем, кто мне нравится больше, то, конечно, не скажу, что люблю.
Мне даже тому, кого люблю сказать трудно...
Никогда без чувств такого не скажу.
если я не люблю я так и говорю.... просто нет смысла давать человеку надежду на то чего нет.. . от этого только хуже будет....
Даже любимому сказать ТАК сложно!! ! А уж не любимому...
Чесна говоря тяжело, потому что когда не любишь и еще к тому же говоришь что "Люблю" мало того что врешь а потом када тайное становица явным тому человеку становица оч плоха