Прочие взаимоотношения

Женщины...так кого Вы больше хотите....шубу или нас??))))))))))))))))хахахаххаахаа

Можно тут тебе списочек накалякать.... так на будущее??)))))))) )
Раз уже эту тему затронули??)))))))))))))))))
Сергей Кваст
Лучший ответ
Сергей Кваст Тебя, тебя, тебя....и ещё раз тебя....
Люблю, мой Хороший..
Зачем мне третья шуба на зиму... .
Если мужчина греет круглый год...
Алина Глухова
ахаххаах.... шуба есть.. .
...мужчины ...тоже есть... .
....хм.... такс-ссс.... а почему такой маленький выбор:))))))))))))))))))
Денис Зайцев
Да чтоб вас моль почикала )))))))))
хочу из мужчины))) ) шубу)) )
есть вообще такие???)))))))))))))
Prostoi Paren 306
Только мужчин! :))))))))
Готова ЗИМОЙ ходить без шубы)))))))))))))))))))))) ) и даже ЛЕТОМ))))))))))))))))))))
V=
Vika =)
А можно в шубе хотеть мужчину?)))))))))))))
Карина Лицкая
кого - мужчину:))
они хотят, в шубе))))
бриллианты, завернутые в шубу, уложенные в Мерседес, который стоит во дворе загородной виллы.
Ну ладно, пусть и мужичек будет для порядку.
А я мужчину с машиной и квартирой хочу! )))))
Шуба.... это не КОГО... а ЧЕГО!!!! Так что остается один вариант!!!!
Ljoha Amosov
Ну зачем вы нам без шубки? Вы же хотите видеть нас счастливыми? Тогда шубку в зубки и к нам в гости.
все сразу. но за счет мужчины
Vitek Batagov
Я что, на моль похожа?))) А-ха-ха-ха)))
шуба у меня есть, хочу мужчину:)))
Летом хочу мужчину, зимой-шубу.
`immortal Elena Williams.
Шубу я и сама себе куплю. А вот мужчину покупать не хочется, поэтому остается только хотеть!
хочу у нассс!!??)))))))))))))))) хах
конечно шубу, а лучше пять
Вас, конечно))) ) Будете вы, будет и шуба))))))))) ) хахахахаххах))))))))
ой, я шубы ваще не люблю
Елена Тарлева
Это вас с Дашкой, в смысле? Конешна вас))))
Ольга Саенко
Любимого Мужчину.... в шубе....)))))))))))))))))
Шубу, хотя не уверена...
И розы и снег.. . и шубку и ...
ну парни ответили правильно...
Мужчину в шубе
Ой! А нельзя ли и то и другое!! ! Ну оччч хочется!
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали, долго глядя вслед,

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не
то! !
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но
уже не то!
! Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе,
но уже не то! !
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже
не то! ! Так!

Ну и тебя, стоя на коленях
Неизвестно Неизвестно хахахаххахааа...все время мне на коленях стоять то?))))))))))))))))))))))))))))))
Нас с шубой!!!
ни шубу ни хочу ни вас... мне б что нибудь посерьёзней... домик в Австрии или БМВ у подъезда.. . или и то и другое и сразу...)
Неизвестно Неизвестно иди работай тогда))))))))))))))))хахахаххахааа
Шубу, конечно.
Она до старости будет верна.
хорошо вы себя сравнили а что такая низкая самооценка. ХА-Ха
Олег Колбеев
хочу ВАС в ШУБЕ....
мужчин )
и то и то не помешало бы
Аня Плахотнюк
Шубу конечно!! ! Вас пруд-пруди, а хорошие шубки на дороге не валяються!
ну если совсем честно... то новая шубка меня всегда больше радует, чем новый мужчина... вот так))))))
Вас в шубе.
Юрий Вагнер
Все и сразу!
конечно мужчин. хотя интересно, а что это вы себя с шубами уже начали сравнивать?? ? у шуб появились новые качества???
Одного мужчину и много шуб.
Nemova Marina
шубу и мужа
***эльвира** *
шубу. Но только если с вами. А то че: шуба есть, кому я её показывать буду?
Андрей Хх
с милым рай в шалаше до первого дождя... .
поэтому вас, но при наличии шубы=) а лучше 2х шуб=)))))))
А что, Вас можно купить как шубу?? На фига нам такие мужики!!!
Неизвестно Неизвестно мужиков оставь себе))))))))))))))...я мужчина)
ничего.... во всяком случае из вышеперечисленных....
Шубы не люблю, а вот вАААссс.. . не отказалась бы )))