Прочие взаимоотношения
если у женщины муж молодой, красивый, трахает, бриллианты, шубы и лексусы ей дарит, то она 100% ему не изменит? )))
изменит... любви то нет (во всяком случае ты ее не указал в условии)
Василий Бурлай
ну если любовь есть, то и так не изменит..я же о порядочности спросил, а не о любви...)
Трахаются, только собаки! )))
ПыСы: чет мне не хочется на такие вопросы отвечать, а то меня как попрет, не остановишь.. .
Василий Бурлай
а ладно давай ханжей подразним))))
молодой... красивый... бриллианты.... лексусы
ну не вяжется такое в голове)) ) нет таких людей)))
Василий Бурлай
сынки новых русских..а красивы они в маму фотомодель..
смотря сколько лексусов подарит
Василий Бурлай
каждый час новый)))
Вариант 200 % изменит, запаковал её хорошо. Женщина с деньгами - писец))
А это смотря какая натура у жены. Если верная- то не изменит. А если дама гульнуть любит, то и на разнообразие потянуть может. Муж- красавец, что б с уродцем не попробовать? ! ))))))))))))
Василий Бурлай
Это верно))) сам видел, что и Ангелам с таким Чертями изменяли, а в бедных семьях достойные женщины встречались)
он проследит чтобы этого не произошло.
Василий Бурлай
а зачем нужна такая неблагодарная жена?
согласен, нет таких людей) ) а если есть - скажем так, не то что не изменит. скорее, просто у него тоже будет секс при любом раскладе)) ) т. к. надо же отрабатывать лексусы-бриллианты то) впрочем, любовников сей факт не отменяет. шо там дальше с ними будет - это уже другая история) хотя.. . бред это всё и фантазия)
в этом и вся фишка психологии человека
удовлетворенный на 100% человек - обязательно пойдет на "приключения" ---это факт
никто не сможет против этого ничего сказать....
Как правило, можно купить любую. Пока будешь радовать подарками и удивлять, то не изменит
Получается что если всего этого нет, то и тем более изменит что бы было !)))))))
Смотря у кого какие потребности, бывает и так "только этого мало"--вот тогда изменяют наверно, ,,
Василий Бурлай
http://otvet.mail.ru/comments/answer/439146927/
если любви нет, то все енто становится со временем ненужным. . Эх, нужна все-таки любовь. С милым и рай в хрущевке
Василий Бурлай
т.е. в порядочность женщин Вы не верите?