Прочие взаимоотношения
Девушки! Что Вас во внешности мужчины возбуждает больше всего?
Руки.
Виталий Кравченко
Меня тоже =)
Шарм !))
Руки и голос!
Тело мужское.
Слышь,, ты правда такой озабоченный или просто маньяк?
Виталий Кравченко
Я ОНА, ну в смысле, девушка =)
глазищи и черные усищи
попка, ноги, глаза, губы
Взгляд!!!
По сравнению с умом и добротой - вс ё меркнет ! )
С такими прелестной внешностью, как у вас, задавать такие глупые вопросы -это что-то! Женщины что, собаки что ли? Чтобы возбуждаться от чего-то.. . Возможно вы хотели спросить, какие мужчины нравятся женщинам, и что привлекает их? ! Отвечу на этот вопрос так. Красивые люди, не зависимо какого они пола, всегда приковывают к себе взгляд. Но они по жизни несчастные люди. Редко красивый человек бывает серьезным в отношениях. Они легко (без борьбы) завоевывают внимание противоположного пола, в развитии подолгу задерживаются в "подростковом возрасте- МАЧО", и в конце концов находят пару не по себе.. . А так, любовь зла, полюбишь и козла! Хотя, когда мужчина с развитым торсом, умной головой, умеющий уважать себя и свою мать- он стоит того чтобы его полюбила хорошенькая и умная девушка, которая чистая внешне и внутренне, знающая себе цену.... Удачи вам!
Виталий Кравченко
Во-первых я девушка, хотела просто найти единомышленниц. Мне, например ужасно нравятся красивые руки с тонкими и длинными пальцами. В каждом мужчине должна быть изюминка, которая цепляет. Для меня это руки =) Насчет внешности я не заморачиваюсь. А парень на аватарке - это мой идеал =)
маленькие ручки, скрюченные ножки, толстый животик и веселый сладкий ротик..))
торс, ноги и...))
глаза
язык- чтоб он умел им общатся во всех отношениях
Взгляд которым ОН смотрит на меня, как будто раздевая глазами при этом.. . Но на самом деле внешность не так уж и важна) ) Главное внутреннее содержание.
меня очень привлекает статность ...чтоб мужчина был не щуплый, хилый ...а чтоб он был в теле ...высоковат немного, не худ ...но и не толст ...сильные красивые руки ...волосатая грудь (в хорошем смысле слова) ...от того у меня аж мурашки по телу)