Прочие взаимоотношения

а вот вопрос про отношения - (внутри)

Представим, что Садовник вырастил чудесную Розу - не хочет ее потерять и не хочет ее ни с кем делить....Очертил круг вокруг нее - натаскал чернозему, удобрений, поставил шатер, подвел воду, личное солнце обеспечил - то тень, то ветер - короче - не знаю что надо - но полный уход и забота...А вокруг этой клумбы вырыл ров и налил туда яду смертельного, чтобы не только сорняки, но и ваще никакие растеньица и близко не приближались...ну и как Розе жить на этой клумбе будет?
Николай Свяжин
Помнишь игру одну. . из детства? !
вОда говорил в ней ТАК:
"Я Садовником родился. . ненашутку рассердился. .
ВСЕ цветы мне надоели, кроме. . Розы"..
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
Николай Свяжин привет)) Огошка))))) эксперименты закончились с образом?))))) "Я" вернулось к тебе выздоровевшим?))))) целую нежно))

P.S. тока ТЫ меня понимаешь))))))))
роза в шатре, птица в клетке... лучше с сорняками на пустыре, но на свободе, так считаю))) Хотя, розы разные есть, для кого то это и есть рай))))
Виталик Фомин
хорошая история.... но только жизненная ...и никто в этом условие счастлив не был.. прив Олечка.. целум)
Николай Свяжин целую, милая))
роза будет грустить.... печалиться.... и очень скоро завянет ...
Петр Титаев
Николай Свяжин привет, Иринка!!
Теория о клетке золотой - все есть, а свобода отсутствует
Ruslan Ramilievich
Николай Свяжин взаимно рада видеть)) доброй ночи!!
нормально будет, хорошая и прекрасная вырастет
Алёна Сазонова
Насчет розы, не наю! :)))))))))) Но ему скоро будет кирдык! Так как она оторвана от реальности! Нельзя розу отрывать от ей подобных! :)))))))))) Она должна видеть, что навоз есть не у всех!! ! :))))))))))))))
Илья Довженок
Николай Свяжин добрый вечер)) сонц))
А ботаник не шутит да?))))) )
розе остается только распуститься..)))))))) )

Привет, Нежнулька!!))
хренова ей там будет .. начнет мечтать о другом садовнике или о красивой клумбе в центральном парке
Николай Свяжин привет, Женечка)))))))
Ну если вопрос про отношения, то такой Розе позавидовать можно! :-)) Любящий садовник, полный уход и забота!! ! :-)) Есть возможность быть ЖЕНЩИНОЙ! ! И нафиг свобода? Конечно с условием, если чувства взаимные. :-) Сказки про "золотую клетку" и про невольную птицу, которая рвётся на волю - это глупости!
Марат ********
Что садовник глуповат,
Сад его не виноват.. . Розу просто "достанет" такая "забота", она из вредности сдохнет.
Любовь Ивановна Бутусова за глуповатого садовника - "спасибо"...
одиноко
одиноко и грустно
Да никак, завянет от одиночества.
Cергей Бизяев
Розе пофиг - она же растение.. . а вот человеку- не знаю, каждому по своему...
Андрей ??
а чё, нормально. лучше быть одной чем вместе с кем попало!
А это - тОчно рОза была???.))))))))))))))))) )

(мож - прОсто цвятОчег, половой.. . тьФу - полЕвОй!??.; )
и нахОдицца он - во Враждебной Среде.. . которая, для рОзы была бы - Райским Садом?...;))))
Николай Свяжин привет)) ПупсиГГ))