Прочие взаимоотношения

Очень нужен Ваш совет!!!

Моя подруга ведет себя как последняя Ш.лава! Готова прыгнуть каждому в постель! На все мои уговоры она отвечает, что ее замучили нравоучениями и в тоже время плачется, что у нее ни когда не будет нормального мужчины! Посоветуйте, как ей помочь измениться или же просто смириться? Мне больно видеть как погибает очень хороший человек...
Юра Григорьев
на счет оч хорошего человека не знаю, не уверена. . но тебе виднее конечно. . врятли ты что-то можешь изменить. . пока сама она не поймет, пока за ум не возмется, ничего не изменится..
Акерке Амангелд
Лучший ответ
Юра Григорьев Она хороший друг, верный и открытый... Единственный ее минус - это поведение, но она такая с мужчинами, но не как не со мной...
может стоит жить своей жизнью?
Мне кажется, ей нужен психолог (без шуток), потому что проблема в ее голове, может из детства...
Андрей Суртаев
своего ума не вложишь. остается посочувствовать. Вам и ей немного. Потому что её истасканность уже пахнуть начинает и нормальных мужиков отворачивает...
У каждого своя жизнь. Многое давление может привести к обратному эффекту. Попробуй ей что-то невзначай советовать, не заостряя вопрос на ее поведение. А вообще она сама должна нести свой жизненный крест и сама, либо поймет неправильную линию своего поведения, либо пойдет до своего полного краха.
А кто сказал, что то как думаете Вы единственно правильно?... В принципе?... Почему мы не ценим выбор других людей???. Ведь это же ЕЕ выбор и ЕЙ так нравится!!!. А может у Вас такая забота от того, что у ВАС как раз с ЭТИМ сложности... Ну так, если честно?!.. А может кто-то считает, что Вы живете не правильно?? ?
Мне просто кажется, что каждому СВОЕ!!!
Vladimir Gruzdev
надо ей помочь. говори с ней больше об этом, может потом все таки поймет
бесполезняк!! !
сама не захочет-ни чем не поможешь....
тут если честно, посоветовать нечего. видимо ваша подруга не в состоянии делать самые простые выводы, ее научит только собственный опыт. к сожалению, я сталкивался с подобным. как бы это не было прискорбно, могу только посочувствовать вам-единственное что вы можете сделать в данной ситуации, это сломать вашей подруге ноги чтоб она из дома не выходила, так что это не вариант...
Dina Umirzakova
Попробуйте взяться за руки и прыгнуть в постель вместе.
PS: как вариант - в постель к психологу....: -)
Юра Григорьев Я просила совета, а глупого сарказма, если нечего сказать, то лучше молчать!
ммм.. . вы знаете советовать тут бесполезно, если человек не хочет и не пытается понять.. . она очень сильно обожгется и сама поймёт чо не права.. .
если вы лучшие подруги, то почему же она вас не слушает...
Gulzat Smailova
Интересно, А КАК ОНА ПОГИБАЕТ???? Ипи вам так кажется, или вы сами от зависти погибаете????