Прочие взаимоотношения

Вопрос очень важный!!! (+)

А вот на экзамен лучше заходить когда? В первой пятерке? Или ближе к середине? Или вообще к концу? Какова вероятность получить оценку выше?

Например ближе к концу экзаменаторы устают и.. и? И ставят оценку выше? Ниже?

Сегодня экзамен, хочу получить последний совет!
Я всегда шёл либо самым первым, либо самым последним.
Первому всегда будет скидка за храбрость. На последнем преподаватели уже спят и вообще не слушают.
Инна Лукашик
Инна Лукашик
63 584
Лучший ответ
,,,,(( Первым !☺☺
Андрей Авдеев
Андрей Авдеев
72 156
я последней заходила . они уже уставшими были, более равнодушными ) им то же надоедает все это слушать
Алёна Ефимова
Алёна Ефимова
80 410
Вадим Суравьев И... как успехи.. были??
Зайти в первой пятерке, но отвечать сразу же после того, как кто-то еле-еле ответит на троечку
Денис Дьяков
Денис Дьяков
63 532
иди в первой пятерке-раньше сядешь-раньше выйдешь.. лучше ужасный конец, чем ужас без конца)
Я всегда первым заходил, отстрелялся и весь день свободен. Если ты знаешь предмет, то сдашь, а сидеть вымученно в ожидании, а вдруг сдам, хотя ничего не знаю - тупо.
Вадим Суравьев Ой, почти Девственник, два тома анатомии выучить за год ну очень сложно, учитывая что там 20 тысяч названий на латыни... Кстати, врачи учат анатомию 3 года, медсестры год, а билеты сцуко одинаковые.
Мадияр Ажаков Ничё не тупо) выучить можно 3/4 вопросов за эхто время))
Всегда первой)))
ТЕ
Тамара Ем
64 705
Проверено на себе, что лучше идти одним из последних. Экзаменаторы действительно устают, начинают меньше вопросов задавать и быстрее отпускают. Оценки ставят выше. Первых же гоняют по всему материалу.
Ольга Зуева
Ольга Зуева
99 400
Когда знаешь на ять, без разницы
Михаил Пешич
Михаил Пешич
75 835
Вадим Суравьев Знаете ли.. знать ВСЕ не реально.. все равно где-то плаваешь
по скайпу лучше
а вы предмет учить не пробовали?)
Никогда об этом не задумывался. Просто шел;))) главное не бздеть и учить;)))
Мне было всеравно когда я был подготовлен и уверен в своих силах.. если чтото не устраивало так и говорил задавайте любые вопросы по теме я дополню.. и это дерьмо а не вопрос
Вадим Суравьев Ну вы прямо гений
Первой.
Илья Кухарюк
Илья Кухарюк
14 032
Вадим Суравьев Почему первым??? Объясните логически
Я всегда заходила в последней партии! во-первых, потому что они действительно устают и им хочется поскорее закончить и троллить они тебя не будут особо вопросами, и, во-вторых, пока кто-то сидит у них отвечает, можно что-то списать со шпаргалки )))
Вадим Суравьев А самому первому наверно вообще - грабли...
Первой. У экзаменаторов ещё настроение хорошее.
Ни пуха, ни пера.
Иди первой - меньше нервов.
С утра голова лучше работает и больше билетов. Я так делал
Вадим Суравьев А какая разница сколько билетов????
точно не в первой
Иди сдавать держи пушихвостик пистолетом, а я кастану и скрещу за тебя лапы потом расскажш, как прошло ))))
Саша Туаев
Саша Туаев
6 772
Лучше идти последним в первой пятерке.
Світлана ......
Світлана ......
2 587
Вадим Суравьев А чего именно в первой? Как-то мне стремно в первой идти....
Світлана ...... Ну, смотри, допустим, на подготовку дают 30 минут + у человека 5 минут на ответ. То есть, когда заходишь последним в первой пятерке, у тебя на подготовку 30 + 5 + 5 + 5 + 5 = 50 минут на подготовку. Больше ни у кого столько времени не будет.
в первой пятерке
Вадим Суравьев Почему в первой?