Прочие взаимоотношения

интересный вопрос внутри)

почему почти все девушки не уверены в том что они красивы и т.д ведь у каждых мужчин свой вкус на это дело камото может ппц как понравится а камуто нет , камуто толстые нравятся а ктото очень худых не переносит или на оборот, ест конешно ообые случаи когда девушка как мужик но и этоже тоже многим нравится ведь вкусы сосвем разные у всех вам вбили в голову 90 60 90 и всё и у вас как заёб начался такой голодать там мучать себя какимито нагрузками и т.д а нафиг, почти все говорят чтоб держать себя в форме ,а каму эта ваша форма нужна если только не вам) когдаж вы поймёте что тому кто вас может полюбить реально ему пофиг на вашу талию , сиськи и т.д) он с вами не из за этого. а те кто смотрит в первую очередь на внешний вид они неумеют любить это такой тип мужчин "кабели" потом они вам изменяют , бросают и вы потом орёте что все мужики козлы..
это всё стереотипы придуманные обществом. общество само себя загоняет в рамки, диктует красоту, какая она должна быть (хотя красота есть в каждом) . таким образом, кто не подходит под эти параметры, тот начинает комплексовать, считают себя некрасивыми. и соответственно само общество указывает на твои недостатки.
просто дело в психологии. человек - существо общественное. если все люди так считают, то значит так оно и есть. если все так делают, значит это нормально. человек не пойдет против всех со своим мнением, которое совершенно отличается от мнения других. ты одни, а их много. силы неравные. легко стать врагом и изгоем.
как не крути это везде! так есть и так будет!
поэтому так ведут себя девушки (по поводу своей внешности).
Василий Кузин
Лучший ответ
Игорь Терешин я вот например вечно со всеми не согласен и у меня нет единомышлеников ну этож не значит что я принемаю их мнение я могу зделать вид что принял а при первойже возможности зделаю всё так как я хочу.
Когда вначала влюблен, то действительно все равно на талию, сиськи.. . А когда потом чувства поутихнут, сразу все и замечается. А потом и вовсе на других засматриваться начинают и погуливать.
И вообще, к чему вы призываете своим вопросом ?
Думаете женщины только ради мужчин поддерживают себя в форме . Вовсе нет. Ради себе, чтобы быть в гармонии со своим телом. Чтобы самой себе нравиться и с удовольствием смотреться в зеркало.
Кому-то доставляет удовольствие съесть "Киевский торт" , а кому -то - носить 42 размер.
Григорий Лютый
Игорь Терешин ну этото понятно ,но тут вопрос в другом стоит что зачем девушки спецально худеют для того чтоб найти свою любовь) котороя как я выше писал что находят муужчино он попользуется ихнем телом и всё и кинет а потом они чемто не довольны..
девушка этого не понимает ..пока не встретит того кто ее полюбит. но форма нужна для здоровья.
ну, это . каждому своё.
Сергей, полностью с Вами согласна!
иногда просто напрашиваются на комплимент)))
вот ты сам и ответил - потому что " вбили" стереотипы.... хотя я не согласна, что почти ВСЕ девушки не уверены в себе...
Николай Рыбин
спокойно мурзя-Я красотка и мне до фени все диеты!!!! вот щас замяла 3 пирожка и кайфую
Юлия Котова