Прочие взаимоотношения
Почему мужчины все время думают о сексе, а есть другие?))))
Наташ...) О сексе ПОСТОЯННО думают или подростки, или полу-деды, у которых постоянный стояк напоследок...) Нормальные мужчины думают о сексе вОвремя!..))) Когда есть желанный объект, взаимность и условия.) А!..))) Ещё постоянно о сексе озабоченные, то бишь больные психически в этом плане, думают...) Но крайности мы же не берём??)))
другие думают о выпивке)))
есть которые им постоянно занимаются )))
есть которые все время в работе и им не до секса )
Есть! они, в промежутке, думают о еде!
есть импотенты (если не обижать, то не темпераментные) . Когда уровень тестостерона не зашкаливает, то трахать хочется только красивых, когда выше крыше, то все подряд.
Вот пока ты не напомнила, даже и не думал!
есть, они думают где бы пожрать
Секс в жизни не главное
Не правда, не всё время. Я когда сплю об этом не думаю :-)
Если мужчина возбужден, то он стремится к сексу и соответственно об этом думает.... Но это не всё время.. . и далеко не всё время...
не встречала....
Всё время думают о сексе только отшибленные люди.
Нет, я не думаю что есть другиие мужики.... А зачем другой, это вполне нормально, если мужик не думает о сексе, значит либо он ебёт по 10 девушек в день, либо у него не всё впорядке!