Прочие взаимоотношения

О чём думает мужчина , когда не думает о сексе ? ))

Ринат Валиев
Вот ему делать нечего и думать о сексе??!!))) У него другая миссия на земле, творчество!!)))
Bekmurat Satybaldin
Лучший ответ
о еде
о том как заработать деньги
о пиве))
Да уж куда серьёзней....))))
Я думаю об алгоритмах, функциях и о том какой все таки славный у тебя бюстгалтер
Дима Цуркан
О хорошем сексе)
Сергей Ольдт
я думаю о групповом сексе а ты?)))))))))))
Он формулы выводит... И 3-й Закон Ньютона ему в помощь!
Вадим Грачев
это глубокое заблуждение что мужчины всегда думают о сексе..) ) большинсво намного чаще думают о своей машине, в которой надо что то починить...)) ) откуда взять на это денег и тд и тп))
Bayan Orazalina
о сексе думают разве? я думал его просто используют....
#^ment()L@ C@r@mel@^#
Мужчина на самом деле не столь примитивен что так может показаться, да в сексе любой мужчина примитивен по сравнению с женщиной, ведь врятли мыжчина испытает оргазм от простых прикосновений за не интимные части тела.. .
мужчина всегда думает о самореализации, а секс только мешает, иначе бы человечество лишилось великих гениев.. . не было бы ни Коперника, ни Николы Теслы и т. д. это женщина думает всегда о сексе, так как её природа размножаться, а мужчина должен реализовывать себя и изучать мир.... так что зря нелооцениваешь мужчин
если бы не мужчины до сих пор бы сидели в пещерах и охотились на какого нибудь демократического мамонта
о тебе детка!!!!))))))) ) о встречи с тобой, хочу целовать твой животик о ДА ДА ДА))))))))))))
**
*катька *
Ответ до банальности очень прост, обо всём остальном!
Елена Софина
о сексе)