Прочие взаимоотношения
подкаблучник - это мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща?)))))))))))))))))))))))))
интересненько.. . тоесть наглые предъявы теперь называются "разумный компромис"?
нет, он просто не враг своему здоровью) )
Jika A Kyzy
привет, Димка))))
Вот я одного только не пойму, вроде для женщин это подходящий вариант для замужества, нет надо такого чтобы кулаки показывал и стучал по столу и говорил, кто в доме хозяин, а подкаблучник всегда у женщин будет исполнять ее желания и пыль сдувать с женщины, все что нужно купить, конечно жене, все, все, все для нее любимой, ан нет нужно такого чтобы кулаки показывал, странный народ женщины и чего им только не хватает.
Jika A Kyzy
вот и неправда)))) мужчина должен быть с женщиной нежен, ласков и любящим...и тогда он будет любим))) а вне дома должен быть, как кремень)))
простите меня, если что не так)
которому жить негде, секс и борщ можно и в соседнем подъезде найти )))))))
Борщ варю, Де мужчины ? )))))
Jika A Kyzy
прАсти меня засранку)))))))))
умная женщина себя ведет так . будто у него на голове не каблук . а корона
Это который каблуки подколачивает)))))))))
только ради борща....
__Ахахахахахахаха__веселенький вопрос__Спасибо__
не дразни вредная, сёдня грех сексить!)))))
Точно! Разумные компромиссы ради секса с молоденькой любовницей и борща у хорошенькой соседки!
на неразумные)
это мужчина, который дома расслабляется) и не воюет с женой, доказывая ей свою силу) ) это он делает в других местах) ) вот как-то так)
Кому охота быть "подкаблучником" ? :) С другой стороны вы же не хотите, чтобы вас считали "невыездной домохозяйкой". Если домохозяйка (секс, борщ) не будет расти в профессиональном плане (на работе) - возникнет дисбаланс.
На НЕразумные компромиссы!