В таком случае.. . Другую даму сердца? )
Ибо и борщ надо уметь готовить, и в постели быть хозяйкой не хуже. Ну и в общении.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему Вам так много надо...))... и секс и борщ...)))... Выберите ужО что-нибудь одно... И что же это??)))
правильный ответ: Деньги ? ))))))))))))
А кто сказал, что быть женщиной - легко?? ? Вы забыли, то в перерыве между борщом и сексом надо поработать, проверить уроки, заехать к маме и сшить костюм зайчика!
борщ не люблю.. . ;) Секас будет?
А Вам женщины и тело надо и душу )
Лучше секс. А борщ я и сам сварю, да такой, что иная хозяйка позавидует!
они сами не знают . чего хОчут)))))
чувствуется что консенсус будет следующим - раз в неделю потрахаться, выпить закусить и разбежаться )
Можно и без борща....
Борщ я и сам могу....
Вова995063 Бешуля
Да и секс ты впринцыпе сам сможешь!
Я уйду к любовнице.... там суп, борщ, котлеты по-киевски и секас)
а он тебе нужен будет... с одним-то борщом?...)))))))))))
Хм... А если я и борщ и секс сам могу, зачем мне тогда женщина? На нервах опять же сэкономлю :))
Можно подумать ты сама борщ не хаваешь, и от секса тебя прям воротит.. . :-)
А вам чисто секс подавай, или разнообразить кунилингусом???
Зачем тот борщ, пиццу закажем )))
Жмотина! Хоть на чём-нибудь бы, да сэкономить...)
первое лишь только по любви по краинеи мере по обоюдному согласию второе я и сам могу
женщины вам нужно больше=))) машина, квартира, ухаживания, цветы) выберете что то одно)) )
а вам как будто не нужен ни секс ни борщ ...)))
Просто ЕГО влюбить в себя нужно.) )
Кстати, нашла очень классный тренинг "Как влюбить в себя". Ведущий психолог http://dzhenkov-center.com.ua/programs пройти тренинг этого психолога очень рекомендую.
а какой борщ? вот у нас в столовой на заводе борщем называют свекольную похлебку, там нет мяса и я с ними согласен, дык о каком борще идет речь, который с мясом или про похлебку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))