Привет дуган!!!) )
запрсто... и не шути с этим!!!))
Прочие взаимоотношения
Способны ли девушки изнасиловать парня?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
насмерть)))))))))))))))))))))
да запросто братан)))))))))))) мне вот такие уже по подалися))))) неделю потом секоса не хотел)))))
Ой, девушка многое может, особенно если любит:))
ну так ты попробуй... может получится))))))
Да, способны! И физически и морально. Не дай Бог вам такую встретить!
Представь картину, ты встречаешь девушку, но ты перебрал.. . Знакомишься с девушкой, утром прсыпаетесь в одной кровати, первая мысль - Каким я был в постел? Удовлетворил ли?
И вот девушка поворачивается к тебе.. . А там Катя Пушкарева.))))))) ) Ты назад.. . А ты привязан.. . А член то уже стоит.. . Утренний стобняк.))))))) ) Девушка, пользуется моментом.))))))))) )
Как думаешь? Это изнасилование?)))))))))
в магитке была банда и грабила и насловала
BALSHESTVO IZNASILOVANIEY BABI TVORYAT PO GLOBALNOMU GRAFIKU ESLI SMOTET!!!!:)))
Неприувеличивай хваттитт одной.
способна, я лично знаю одну такую!!!!
конечно)
Может! Точно тебе говорю)
да! если девушка сильней, ну и парень не против...
Да, Деаушка больше сильнее или спортсменка, любит страпонить и все, удивляюсь почему до сих пор нет случаев?, может есть уже много, только дядьки не идут в суд, скрывают
ухахахахахахах))) ) скалкой то конечно!!))))))))))
когда девушка голодная она способна на многое, и нет ничего прекраснее и нежнее, чем удовлетворенная женщина!
конечно :) есть юридические подтверждения :)
способны!!!
:) это страшно.. . А если у девушки грудь третьего и более размера, дак это вообще жуть... (я после такого опыта, девушек с большой грудью, стороной обхожу... ) Они стараются ею задушить.. . Если не обладают грудью, то пытаются высасать мозг ч\р ...й:)))