Прочие взаимоотношения
Готовы ли вы измениться ради того кого любите?
nikogda ne meniajsia radi drugix, nado liubit sebia i esli meniatsia to tolko radi sebia, pojmi prostuju logiku, sej4as ti izmenish 4to to v sebe potom on budet trebivat 4tob ti esio 4to to meniala, potom esio, xo4et tebia izmenit = ti ego ne ustraivaesh takaja kakaja ti est, emu nuzno xuze ili lu4she, no ne ti= on ne xo4et tebia priniat nastojashuju= on ne primet tebia daze esli 4to to izmenish v sebe, tak kak ti ved ostaneshsia taze tolko s tiuningom :) zolotce, prinimaj sebia kak podarok, a esli kto to ne xo4et tebia kak lu4shij podarok sudbi eto ego problemi, shli ego podalshe. muzikov pol mira, vishe nosik!
А что надо менять.... если вредные привычки ты о них. А остальное конечно все подстраиваются друг поддруга.
Да. и даже отказаться отчего либо.
Измениться полностью не одному человеку не удастся, ради любимого я могу изменить какие то интересы в жизни, взгляды на какие-то вещи тоже могу поменять, если он меня переубедит в чем то то и мнение сменю, но полностью измениться не смогу, я на всегда останусь собой, измена себе самой куда страшнее измены любимому!!!
Ну это смотря в чем изменится!
Да я уже и так невольно изменилась ради него: -)раньше-я была гуляй душа... каждый вечер, то гульки, то клубы... столько знакомых...: -)а щас? Дом, дом, дом... да муж:) а если честно, то я так тоже очень счастлива:) любимый рядом, да и постоянно меня приятно удивляет: -)
Невозможно не сделать этого.
если игра стоит свеч!
попытаться всегда можно
Все мы хоть раз в жизни влюблялись и прекрасно знаем, что происходит с человеком когда он влюблён!
Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом и поэтому есть смысл изменяться и делать безумные поступки!!! !
ЛЮБОВЬ- это больно,
ЛЮБОВЬ - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь... всё возможно.
ЛЮБОВЬ- это сладко,
ЛЮБОВЬ- это горько,
ЛЮБОВЬ- это мало и много... но сколько?
ЛЮБОВЬ- это плен, это символ свободы,
ЛЮБОВЬ- это сон, это чувство тревоги,
ЛЮБОВЬ- это лёд и огонь воздесущий,
ЛЮБОВЬ- это щёпот, зов бури ревущей,
ЛЮБОВЬ- это миг,
ЛЮБОВЬ- это вечность,
ЛЮБОВЬ- это крик, и слепая беспечность,
ЛЮБОВЬ- это руки, и ласки, и слёзы,
ЛЮБОВЬ- это муки, и губы, и грёзы.. .
ЛЮБОВЬ- это больно,
ЛЮБОВЬ - это сложно,
ЛЮБОВЬ- это сладко,
ЛЮБОВЬ- это горько,
ЛЮБОВЬ- это мало и много... но сколько?
ЛЮБОВЬ- это плен, это символ свободы,
ЛЮБОВЬ- это сон, это чувство тревоги,
ЛЮБОВЬ- это лёд и огонь воздесущий,
ЛЮБОВЬ- это щёпот, зов бури ревущей,
ЛЮБОВЬ- это миг,
ЛЮБОВЬ- это вечность,
ЛЮБОВЬ- это крик, и слепая беспечность,
ЛЮБОВЬ- это руки, и ласки, и слёзы,
ЛЮБОВЬ- это муки, и губы, и грёзы.. .
я не думаю что стоит ради когото менятса, я так думаю, может я и ошибаюсь!
Если ты по настоящему любишь.. . то и сама не заметишь, как ты изменишься, ты зделаешь всё чтобы у вас с твоей второй половинкой всё было хорошо....
если уверен на что ты идешь, толькопотом будет обидно, если это было сделано зря!! ! я бы изменился, если это того стоило
а надо ли менятся то? если тебя любят так за то какая ты есть!
Да не может человек измениться!! ! Это не только мной но и многими проверено! И психологами утверждено! А если тебя любит человек он примит тебя такой какой ты есть
Ни в коем случае нельзя меняться ради кого-то. Вы такие, какие есть! Ведь именно в этом ваша изюминка! И если вас не любят или не ценят, это не ваша вина! Это люди рядом с вами слепые и не видят ваших достоинств, а, может, и даже глупые, что в первую очередь видят недостатки, а не достоинства.